Новости: Дженнифер Лоуренс и Диор представляют духи JOY by DIOR
Новости

Дженнифер Лоуренс с новым ароматом Joy by Dior

Дженнифер Лоуренс и Диор выходят на новый уровень сотрудничества. Еще в прошлом году лицо 28-летней актрисы появлялось на фото с брендовыми сумками, В октябре 2018 образ модели ассоциировался с концепцией девушки ковбой коллекции Dior Resort 2018, созданной талантливым дизайнером Марией Грацией Чиури. Дженнифер Лоуренс выглядела элегантно в модных платьях с вышивкой, банданах, широкополых шляпах, созданных Стивеном Джонсом.

Дженнифер Лоуренс и Диор новинка духи Joy by Dior
На фото Дженнифер Лоуренс для рекламной компании Dior Resort 2018

В июне Диор объявил о возвращении к сотрудничеству с Дженнифер Лоуренс для презентации ароматной новинки. Свежий цветочно-цитрусовый парфюм Joy by Dior появится в конце 2018 года.

Согласно новостям в пресс-релизе, новинка названа, как “беспрецедентный аромат, покоряющий мощной вселенной нюансов, которая ознаменует начало новой эры в мире женских духов Дома Диор”.

Дженнифер Лоуренс и Диор новинка духи Joy by Dior

Дженнифер Лоуренс и Диор - блистательный союз красоты и парфюмерии

28-летняя актриса получила приглашение от Dior еще в 2013 году. Первая сумочная кампания была настолько успешной, что Диор вновь пригласил Дженнифер Лоуренс для фото и видео съемки. В 2015 Дженни стала лицом рекламной компании косметики SDior Addict Lipstick. Но сотрудничество не ограничилось разовой фотосессией. С этого момента Дженнифер Лоуренс вместе с Натали Портман, Шарлиз Терон начала участвовать в социальных проектах в качестве брендового посла, в частности в Dior Love Chain.

Дженнифер Лоуренс и Диор новинка духи Joy by Dior

Дженнифер Лоуренс с новым ароматом Joy by Dior

Дом моды Диор не радовал новинками после выпуска духов J´Adore в 1999. Аромат появлялся в различных вариациях. В 2014 музой компании стала Шарлиз Терон, и является ею по сей день.

В 2018 ароматная новинка Dior от парфюмера Франсуа Демаши нуждалась в представлении новой музой. И Диор вновь выбрал блондинку. Дженнифер Лоуренс мгновенно перевоплотилась в нимфу, одетую в деликатное, гламурное платье. Героиня фильма бесстрашно ныряет в бассейн.

Дженнифер Лоуренс и Диор новинка духи Joy by Dior

Удивительно, насколько легко происходит перевоплощение. Ведь еще недавно Дженнифер Лоуренс в фильме “Красный воробей” играла русскую шпионку, в психологическом фильме ужасов “Мать” вызывала сильнейшие эмоции, далекие от ощущений гламура и легкости.

Образ Дженнифер Лоуренс для рекламы Joy by Dior вызывает ассоциации свежести и красоты. Именно этой реакции пытались добиться организаторы видеосъемки. Фото и видеоролик сумели передать чувства, рождающиеся при вдыхании ароматного облака The Joy of Dior.

Дженнифер Лоуренс и Диор новинка духи Joy by Dior

Новинка Диор вызывает ощущение безмятежности ярким цветочно-цитрусовым аккордом. Безграничные ощущения теплоты и неги рождаются благодаря мандарину и бергамоту, жасмину и сочным фруктам. Парфюм Диор очаровывает мягкой лаской сандала в сердце композиции. В шлейфе духов слышатся тысячи нюансов мускуса.

Парфюмер Диор François Demachy комментирует новости:

Joy by Dior рождает исключительное чувство радости, предполагает обонятельную интерпретацию света. Эти духи напоминают картины с невероятным цветовым богатством красок без четкой, тяжело воспринимаемой техники. Аромат состоит из множества нюансов, будто кристалл, играет ясными гранями, которые приводят к очевидному, понятному выражению.

Ароматная новинка Dior — это событие для французского Дома моды и для меня. Аромат родился для восхищения, заключен в ярком, прозрачно флаконе. Яркий серебристый кабошон цилиндрической формы венчает женственную композицию.

Дженнифер Лоуренс и Диор новинка духи Joy by Dior
На фото Дженнифер Лоуренс для кампании духов Joy by Dior

Дом моды Диор не оставил духи The Joy of Dior без компаньона. В паре с новинкой выпущена увлажняющая эмульсия для тела. Парфюмер Диор Франсуа Демаши уверен, ритуал красоты с новой косметикой подарит удовольствие, продлит наслаждение ароматной композицией.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить