Как одеться на работу в сезоне лето 2018? 8 советов по выбору одежды
Статьи

Как одеться на работу в сезоне лето 2018? 8 советов по выбору одежды

Одеться на работу в эту палящую погоду может быть сложной задачей. Хотя важно обновить свой гардероб на лето 2018, как не переборщить со стилем? Вот несколько правил, которые помогут верно подобрать наряд.

1. Выберите подходящую обувь

что одеть летом на работу

Сланцы являются летней обувью, но носить их в офисе, как правило, воспрещается начальством. Конечно, все бывает иначе, вы работаете в креативной группе интерьер-дизайнеров или IT-компании, где дресс-код свободный. Но лучше носить сандали или туфли. Выбирайте обувь с коротким каблуком.

2. Подберите хорошую ткань

мода лета 2018: что одеть на работу

Это, пожалуй, самый главный совет Лета 2018. Отдайте предпочтение легким, дышащим материалам — смеси из хлопчатобумажной или льняной ткани. Шелк же плохо дышит, а чисто льняная одежда мнется. Так как одеться на работу в сезоне "лето 2018"? Легкие трикотажные и шерстяные изделия — намного лучшие варианты, если вы хотите избежать складок и следов пота.

3.Выберите сумку

как одеться на работу летом 2018

Хлопок и холст — лучшие материалы для вашей сумки на лето 2018. Сумки из нейлона также легкие, но материал не дышит, и место на коже, с которым он соприкасается будет потеть. Также, не таскайте с собой слишком много вещей.

4. Накиньте что-нибудь наверх

что одеть летом 2018 на работу

Может быть весьма жарко снаружи, но под пиджаком будет сохраняться прохлада. Надеть легкую куртку или кардиган — отличный способ приспособиться к различным температурам, с которыми вы столкнетесь в течение всего дня.

5. Присмотритесь к обстановке

что одеть летом 2018 на работу

То, что вы можете или не можете надеть, зависит от места работы. Посмотрите, что носят ваш босс и сотрудники. Вы также можете проверить руководство по политике дресс-кода, чтобы понять как одеться на работу в сезон "лето 2018". Однако даже в непринужденной обстановке одежда является отражением профессионального уровня.

6. Спрячьте лямки

что одеть на работу лета 2018?

Белая майка под верх должна соответствовать цвету рубашки, ей не стоит быть слишком толстой, чтобы не было жарко. Старайтесь, чтобы лямки не выглядывали наружу.

7. Осторожней с верхом без рукавов

как одеться на работу? фото

Просто потому что это подходит по погоде лета 2018, это не всегда подходит для офиса. Все зависит от характера места работы. Но чаще носить верх с лямками тоньше трех пальцев не рекомендуется.

8. Не всякая рабочая одежда скучна

что надеть летом 2018 на работу?

Не бойтесь одеться летом 2018 модно и ярко даже в офис. Вы никогда не ошибетесь, добавив цветов в виде ярких туфлей или сумки.

Следите за информацией на нашем сайте и Вы будете в курсе не только модных новинок, но и полезных советов, к примеру, как одеться на работу летом 2018. 

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить