Красивый маникюр на Лето 2018: какой оттенок выбрать? (новинки на фото)
Статьи

Красивый летний маникюр 2018: фото, цвета

Красивые и ухоженные ногти – это неизменный атрибут современной женщины. Важно не только ухаживать за состоянием рук, но также баловать себя иногда красивым маникюром. Рассмотрим 8 наиболее популярных оттенков лаков для ногтей, с помощью которых можно сделать красивый летний маникюр или педикюр.

Сливочно-лиловый и нежно фиолетовый оттенок на летнем маникюре смотрится очень женственно. Его можно использовать как в качестве основы с добавлением линий или рисунка, так как и как основной цвет маникюра.

летний маникюр 2018 фото

Ярко-коралловый – модный оттенок для создания красивого маникюра в сезоне Лето 2018. Идеи маникюра в этом цвете представлены на фото. Стоит отметить, что такой вариант отлично смотрится на загорелых ручках (фото).

летний маникюр 2018 фото

Дымчатый оттенок из нескольких цветов сразу смотрится очень элегантно и модно на женских ручках в сезоне Лето 2018 (фото). Он не требует дополнительных блесток или украшений.

летний маникюр 2018 фото

Красивый летний маникюр 2018 можно также создать с разноцветными блестками. К тому же покрасить в такой оттенок ногти можно и дома самостоятельно, без посещения салона. Отличный выбор на вечеринку.

летний маникюр 2018 фото

Сочная ежевика – оттенок очень насыщенный и может показаться, что несколько темный для создания летнего маникюра. Тем не менее, если разбавить несколько ногтиков в светлом оттенке, получится очень нежно и красиво (фото).

летний маникюр 2018 фото

Зеленый оттенок, именно насыщенный и темный, как лес – отличное решение для создания красивого летнего украшения ногтей. Такой дизайн можно дополнить некоторым украшением в тон (фото).

летний маникюр 2018 фото

Терракотовый – модный цвет сезона Лето 2018 и не только в одежде, но еще и в качестве дизайна на женских ручках и ножках.

летний маникюр 2018 фото

Насыщенно синий цвет под названием «ночное небо» - отличное решение для создания красивого летнего дизайна. Этот вариант на ногтях разной длины смотрится очень шикарно (фото).

летний маникюр 2018 фото

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить