Меняется ли прическа Арианы Гранде? Певица поделилась мыслями о будущем хвостика на голове
Статьи

Хвост Арианы Гранде самая обсуждаемая тема ее фанатов

Была бы Ариана Гранде узнаваема без своей прически? Волосы, собранные в хвост как на фото, - таково было требование продюсера, как отличительная черта для обретения популярности. На новой обложке Fader певица позирует на фото со своей фирменной прической, окрашенной в цвета платины, черного и фиолетового. Возможно именно это продюсерское требование и постоянный хайп на теме волос, настолько сильно закрепил конский хвост на голове певицы.

Фанаты постоянно обсуждают эту тему, свои это волосы или нарощеные. Накладные локоны или природная густота волос, но внимание лишним не бывает. Хвост оказался правильным решением и она им умело крутит.

Ариана Гранде с прической хвост на обложке журнала

Фото Арианы Гранде с "конским хвостом" на обложке журнала

В одном интервью, журналист расспрашивал Ариану Гранде про текущие события из жизни: распад отношений с Mac Miller, появление нового парня Пита Дэвидсона, обсуждение в СМИ её тревожного расстройства, грядущий выпуск альбома Sweetener. В частности был задан вопрос о прическе Арианы Гранде — ожидать ли изменений? На что Ариана Гранде ответила решительно и деловито: «Моя прическа-хвост также пережила эволюцию, и я этим горжусь. Старый вариант хвостика как на фото был хорош, но новый... — я люблю его. Если я буду в другом образе - это будет что-то вроде «ангелов» с показов Victoria's secret, но уже без крыльев».

Прическа хвост у Арианы Гранде

На фото эволюция прически Арианы Гранде с собранными волосами

Ариана Гранде прекрасно понимает, как её видят фанаты. Грация никуда не денется, если она изменит в себе что-то несущественное, например, распустит волосы. Но Ариана Гранде знает, что образ построен, если не полностью, то частично, на прическе, как на фото.

На протяжении многих лет звезда представала в разных нарядах на фото, с разным макияжем, но прическа Арианы Гранде менялась не сильно. Она заплетала хвост в косичку, либо окрашивала, или закручивала в пучок. Фанаты настолько привыкли видеть Ариану Гранде такой, что стоит певице что-то изменить — и они будут в ступоре.

Прически Арианы Гранде

Фото вариаций женской прически "конский хвост" у Арианы Гранде

Поклонники сразу заметили перемещение «хвоста» с макушки на затылок в новом клипе “No Tears Left To Cry”. Что бы это знаменовало? Появление серьезной Арианы Гранде? Более зрелое звучание? Более изящный образ для выступлений?

Оставайтесь с нами этим летом, когда альбом Sweetener выйдет, и мы постараемся ответить на эти вопросы.

Отзывы : 1

    • avatar

      Даже любопытно, посмотреть на фото жениха Арианы Гранде! Не пропустить бы последние новости о свадьбе Арианы Гранде.

Оставить отзыв

Отменить