Арт-проект «Любовь и обувь»

Премиум-бренд обувной косметики Patisson Professional, совместно с Анастасией Волочковой, Ксенией Собчак, Дмитрием Харатьяном, Денисом Симачевым, Игорем Григорьевым, Андреем Фоминым, Бари Алибасовым, Павлом Кабановым, Никасом Сафроновым объявил о запуске арт-проекта «Любовь и Обувь». Презентация проекта и VIP-вечеринка с участием известных представителей артистической и светской Москвы состоятся 19 ноября в атриуме Новинского пассажа.

Арт-проект Patisson состоит в том, чтобы представить целую коллекцию обуви и произведений на тему «Любовь и обувь». 19 ноября в рамках светского перфоманса откроется первая в истории европейского изобразительного искусства выставка работ художников, вдохновленных темой любви к обуви.

Свои творения представят именитые мастера кисти, экстравагантные экспериментаторы и совсем юные художники. Оригинальным развитием темы станет показ обуви, модели для которого представит известный дизайнер Денис Симачев.

Кульминацией вечера станет благотворительный аукцион, где будут выставлены не только работы художников и дизайнеров, но еще и жемчужины коллекции Patisson – личная обувь знаменитостей.

Выставка произведений Patisson-ART’a в атриуме Новинского пассажа продлится до 24 ноября. С 20 ноября начнутся торги по коллекции Patisson на сайте Молоток.ру, принять участие в online-аукционе смогут все желающие. Ход событий будет подробно освещаться на сайте .

На фото: сапожки Надежды Бабкиной

Фото:

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить