MODDA 4 YOU

С 9 по 11 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне во второй раз пройдет выставка модной одежды MODDA 4 YOU.

На выставке ведущие турецкие производители представят новые коллекции сезона осень-зима 2008-2009: роскошные вечерние платья, элегантные мужские костюмы, праздничную одежду для детей и подростков, модную спортивную одежду, стильный трикотаж и яркие аксессуары.

В выставке примут участие крупнейшие турецкие производители и поставщики модной одежды: L' ASIEA, TEN CLUB, MONICA RICCI, LA GAZZETTA, PARTY и др.

Выставка ориентирована на представителей оптовых и торговых предприятий разного масштаба, владельцев бутиков, магазинов одежды, дизайнеров и модельеров, представителей компаний-производителей одежды выходного дня из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ежедневно в 13:00 на выставке будут проходить показы модных коллекций вечерней одежды.

Программу показов открывает один из самых известных модельеров Турции Эрол Албайрак с коллекцией «Мевляна и молитва». Темой коллекции, навеянной философией великого просветителя и гуманиста XIII века, стала культура семи цивилизаций: Еврейской, Дальнего Востока, Африки, Индии, Египта, а также Анатолии и Османской империи.

Показ Эрола Албайрака продолжит коллекция «Лунное сияние» Haute Couture от молодого талантливого дизайнера Емель Аджар, бывшей "Мисс Турция".

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить