Французский маникюр для невесты и бизнес леди в 2018 году
Новости

Французский маникюр на свадьбу и в офис - фото, идеи дизайна маникюра в 2018 году

Модные тенденции в маникюре меняются каждый год, но французский маникюр не выходит из моды. Классическое покрытие безукоризненно смотрится на ногтях невест на свадьбах, студенток на экзаменах, бизнес леди на работе и на корпоративх. На фото ниже легко отметить небольшие изменения в традиционном дизайне.

Французский маникюр в сезоне весна лето 2018 года сияет зеленым, красным, абрикосовым оттенками. В тренде, по-прежнему, черный, синий и золотой тон. Для каждого случая - оригинальный дизайн.

французский маникюр тенденции идеи весна лето 2018 2019
На фото разные варианты французского маникюра
 

Французский маникюр невесты на фото - классическое украшение в естественных, деликатных тонах. Сочетайте молочные, розовые непрозрачные и прозрачные эмали для создания изысканного образа. Добавьте золотую или серебряную пыльцу для гламурного мерцания ноготков в солнечных лучах.

французский маникюр идеи фото тенденции весна лето 2018 2019
Фото французского маникюра на свадьбу для невесты и подруг невесты

Ухоженные руки бизнес леди играют важнейшую роль в презентабельном образе. Они всегда привлекают внимание на переговорах, конференциях, брейк-ланчах. Французский маникюр на фото - идеальный выбор для успешной модницы. Выбирайте оттенки в соответствие с профессией и дресс-кодом. Для творческой личности - допустим зеленый, желтый цвет, ультрафиолет, для главы финансового отдела - черный и нежно розовый тона с миниатюрными стразами.

французский маникюр фото идеи тенденции весна лето 2018 2019

Отзывы : 2

    • avatar

      Как сделать французский маникюр? Подскажите, как сделать дома французский маникюр?

    • avatar

      Французский маникюр! Френч фото со стразами - нереально красиво!

Оставить отзыв

Отменить