Бейсболка кто носит и когда?

Любой вид головного убора имеет свою историю. Бейсболка сначала была шапкой спортсменов-бейсболистов, затем стала популярна как деталь форменной одежды каких-либо фирм, корпораций, своего рода символ компаний. Теперь же бейсболки носят все, это атрибут не только молодежной моды. Их покупают не только юноши, но и девушки, не только молодежь, но и люди более старшего возраста.

Как универсальное дополнение к стилю, бейсболку можно носить всегда и везде. Важно только правильно ее подобрать, что сегодня не составляет труда, типов кепок уже гораздо больше тысячи.

Бейсболка демократична, как, впрочем, и джинсы. И столь же универсальна. Она очень любима спортсменами. И если говорить о спортивном стиле, тут все просто: простая кепка любой формы, любого цвета, с круглым или прямоугольной формы козырьком, прямым или загнутым внутрь - всегда будет уместна. Многие носят бейсболку перевернутой козырьком назад - это сразу добавляет задора и открытости. Теперь взгляд под козырьком не спрячешь!

Джинсы или спортивные брюки, майка и бейсболка - вполне законченный образ. Но он достаточно традиционен.

А для чего созданы кепки с бисером и стразами, вышивкой и аппликациями? Как раз для того, чтобы можно было носить с любой другой одеждой. И тогда бейсболка становится атрибутом практически любого стиля, практически любого общественного места.

Судя по последним модным тенденциям, ее можно носить даже со строгим костюмом. Хотя эта строгость сразу станет относительной, но, тем не менее, прецедент создан. Однако этот вариант, безусловно, для очень смелых людей. И, конечно, не для деловых переговоров.

Бейсболка для женщин сегодня в тренде.

Сегодня вместо кокетливых шляпок все большее количество барышень и дам носят бейсболки. Их носят с брюками и юбками, кроссовками и каблуками. Ведь это так удобно - сделать под бейсболку хвост, так мило - заплести две косички. К тому же, кепка убережет волосы от солнца и пыли. И прическа уж точно в любой ситуации будет в порядке. А если на ней вышито ваше имя - то это еще и повод для знакомства. Она может стать необходимой точкой вашему R&B образу и возраст тут не важен. Одним словом, при выборе бейсболок вашей фантазии есть где разгуляться!

Для многих бейсболка - исключительно летний вид головного убора, но это не совсем так: ведь многие производители выпускают утепленные варианты. И любимая кепка будет с вами и всю предстоящую дождливую осень, и холодную зиму.

Воодушевлены? Тогда - вперед в магазин! За новой бейсболкой из новой коллекции!

Ирина Кочетова

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить