Открытие бутика "Русский стиль"

30 мая в старейшем универмаге Екатеринбурга Пассаж (2 этаж, отдел X-Style) откроется бутик Русский стиль. Здесь будут представлены коллекцииекатеринбургских дизайнеров одежды, принимавших участие в проекте Дни прет-а-порте в Екатеринбурге. Русский стиль. Одежда Татьяны Колпаковой, Наталии Соломеиной, Наталии Занчевской, Алексея Строганова, Марии Варламовой, Сергея Теплова и Оксаны Клок адресована как знатокам моды, так и сотням приверженцев качественной российской одежды.

Эксклюзивные модели из дизайнерских коллекций сезона Весна_Лето 2003 выполнены в крайне ограниченных сериях (5-10 единиц каждой модели).

В ближайшее время в бутике выставит свою новую линию аксессуаров известный екатеринбургский художник по текстилю Владимир Архангельский. Линия включает головные и нагрудные платки, парео, шали, палантины и сумки. Философия линии построена на фирменном сочетании черт стиля художника: откровенность эмоций и щедрость колорита.

Организаторы проекта арт-лаборатория "Живая вода" и Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области уверены, что бутик станет центром, наглядно демонстрирующим достижения региональной моды. Стоит отметить, что это первый в России бутик за пределами Садового кольца, специализирующийся исключительно на российской дизайнерской одежде. Его открытие можно без преувеличения назвать культурным прорывом в развитии региональной индустрии моды.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить