Александр Шумский и Алекс НазардRussian Fashion Week сезона весна – лето 2004 пройдет c 28 октября по 5 ноября на территории выставочного комплекса T-Modul (Тишинская площадь, 1).

За восемь дней на подиумах RFW будет представлено 50 коллекций prêt-a-porter! 51-й показ – hair-шоу Pantene Pro-V, представляющее тенденции на текущий сезон. В Неделе примут участие дизайнеры моды из России, Украины, Беларуси, Латвии, Грузии, Казахстана, Испании, Франции и США. Первый день RFW станет «мужским»: на подиуме будет показано pret-a-porter для мужчин, включая смешанную мужскую-женскую коллекцию Benoit Missolin.

В субботу 1 ноября и воскресенье 2 ноября показы начнутся в 15:00. По графику некоторые репетиции запланированы на 8 часов утра. «Мы ожидаем более двадцати тысяч гостей, - говорит продюсер RFW Александр Шумский, - в прошлом сезоне Неделю моды посетило более четырнадцати тысяч человек, но показов было всего тридцать». Учитывая весьма плотный график работы аккредитованной на RFW прессы, для создания более комфортных условий будет организован «Nokia пресс-бар».

Показы Елены Супрун и Юлии Далакян пройдут на отдельных площадках.

28 октября, вторник

15:30 Пресс-конференция организаторов RFW в выставочном комплексе T-Modul

17:00 Владимир VQ

18:00 Виталий Азаров

19:00 Виктория Виноградова (ENTON)

20:00 Макс Черницов

21:00 Benoit Missolin (Франция)

29 октября, среда

16:00 Огненная

17:00 Шара Шароева

18:00 ClarusFashion

19:00 Сударьянто

20:00 Людмила Якушина

21:00 Султанна Французова

30 октября, четверг

16:00 Lo

17:00 Автандил Цквитинидзе (Грузия)

18:00 Елена Шипилова

19:00 Ольга Бровкина

20:00 Ольга Солдатова

21:00 PANTENE PRO-V HAIR TREND SHOW ЗИМА

31 октября, пятница

16:00 Ирина Крупская

17:00 Frol Romanoff

18:00 Kokogem Gallery

19:00 Ольга Ромина

20:00 Виктория Краснова (Украина)

21:00 Александр Арнгольдт при поддержке Carrera Y Carrera

1 ноября, суббота

15:00 Татьяна Кудряшова

16:00 Виолетта Литвинова

17:00 Maks_Bohemia

18:00 Gregory Pret-a-Porter

19:00 Ольга Самощенко (Беларусь)

20:00 Лена Макашова

21:00 Vassa

2 ноября, воскресенье

15:00 Иван Айплатов (Беларусь)

16:00 Татьяна Мискевич

17:00 Кира Сакарелло (Испания)

18:00 Светлана Тегин

19:00 Александр Гапчук (Украина)

20:00 Гульжан Стейн (Казахстан)

21:00 Дарья Разумихина

3 ноября, понедельник

16:00 Rachel Comey (США)

17:00 Лена Старикова

18:00 Юлия Николаева

19:00 A&V (Литва)

20:00 Маша Цигаль

21:00 Алена Ахмадуллина

4 ноября, вторник

16:00 AS FOUR (США)

17:00 Julite (Литва)

18:00 Владимир Зубец

19:00 Лидия Соселия

20:00 Мака Ассатиани (Грузия)

21:00 Андрей Шаров

22:00 Елена Супрун (в Театральном центре «На Страстном», Страстной б-р, д. 8а)

5 ноября, среда

12:00 – 18:00 Show-room RFW в выставочном комплексе T-Modul

19:30 Юлия Далакян (в бизнес-центре «Дукат Плаза», ул. Гашека, д. 7)

Комментарии : 0

    Оставить комментарий

    Отменить