Первый Всероссийский Конкурс EUGENE PERMA. Шоу Франка Авогадри
Новости

Первый Всероссийский Конкурс EUGENE PERMA. Шоу Франка Авогадри

16 ноября в рамках Первого Всероссийского Конкурса EUGENE PERMA в концертном зале гостиничного комплекса «Космос» пройдет шоу легендарного стилиста Франка Авогадри.

Работая более 15 лет с маркой EUGENE PERMA, он является одним из ведущих стилистов Франции, победителем и призером престижных международных конкурсов. Дважды чемпион мира (в Осаке и Штутгардте), дважды чемпион Европы (в Лондоне и Барселоне), Авогадри занимал призовые места на международных конкурсах в Париже, Нью-Йорке, Женеве, Милане, Афинах, Мадриде, Геллене, Брюсселе, а также на конкурсе "Золотая Звезда" в Лондоне.

Стилист работал для многих брендов высокой моды: Givenchy, Dior, Nina Ricchi, Guy Laroche, Alaia, Lecoanet-Hemant, Philippe Vinet, Thierry Mugler. Авогадри участвовал в фотосессиях для Femme, Biba, Vogue, Figaro Madame.

В образах, созданных Франком, мы могли видеть на обложках и на подиуме Летицию Каста, Адриану Карембо, Клаудию Шифер, Синди Кроуфорд, Джерри Холл, Эстель Холлидей, Надю Ауэрман.

Ему доверяют свой имидж и к его советам прислушиваются Ален Делон, Жерар Депардье, Жерар Ланви, Катрин Денев, Беатриче Далле.

Франк Авогадри - член Художественного комитета парикмахеров Франции, а также Арт-директор Eugene Perma Paris.

Организатор конкурса - Coiffure Beaute Professionel Russie – эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики Eugene Perma в России.

Адрес: Москва, ул. Стромынка, 12

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить