X Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству

26-27 января в «Гостином Дворе» состоится X Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.

В этом году в конкурсе примут участие более 300 мастеров из Москвы и регионов России.

В соответствие с обновленным регламентом 2007г. соревнования пройдут в 19 номинациях. На чемпионате будут представлены три основных направления: техническое, модное и фантазийное.

Фантазийный дизайн ногтей, стрижки и макияж – это свободный выбор для создания собственного образа. Здесь каждый конкурсант использует свое воображение, и пытается создать свой неповторимый и не похожий на других образ.

Технические конкурсы продемонстрируют профессионализм, высокий уровень мастерства участников Чемпионата, их умение создавать, прежде всего, классический образ.

Модная категория – это соревнование в создании новых идей, форм и задумок, шагающих в ногу с современными тенденциями моды. Номинация, которую не возможно не отметить особым вниманием - «Fool Fashion Look» - умение создать образ, включающий в себя не только прическу, но и макияж, дизайн ногтей, одежду и аксессуары.

Гости чемпионата будут иметь уникальную возможность наблюдать за рождением модных тенденций парикмахерского искусства и новых звезд. Впервые за всю историю проведения чемпионата Москвы призеры помимо традиционно вручаемых ценных подарков так же получат солидные денежные призы.

Завершит Фестиваль X Юбилейный чемпионат Москвы искрометное, яркое, живое шоу-представление с участием ведущих топ-стилистов России и звезд эстрады.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить