Шикарная свадебная выставка

С 16 по 18 февраля в отеле «Renaissance Moscow» впервые пройдет свадебная выставка «Wedding Fair», которая представит самые лучшие услуги и атрибуты, предназначенные для организации и проведения свадебного мероприятия на высоком уровне. Показ вечерних платьев от марки Nadia Nurieva обещает стать одним из самых ярких событий выставки.

Свадьба – событие ответственное и хлопотное. Все хотят, чтобы она стала незабываемой. Но как этого добиться? На рынке – переизбыток предложений и услуг. Заблудиться не сложно. Выставка «Wedding Fair» в отеле «Renaissance Moscow» поможет в этом. Ее организаторы собирали все самое лучшее, что предлагает свадебная индустрия. Уважаемые ювелирные салоны, агентства по организации свадеб, флористы, дизайнеры, компании по прокату автомобилей и многие другие станут участниками фестиваля. Гости «Wedding Fair» в течение трех дней смогут насладиться красочными шоу от ведущих свадебных салонов, дефиле лучших российских домов моды, мастер-классами известных стилистов и визажистов, дегустациями свадебных угощений, а также постоянными розыгрышами ценных призов.

Вечернее платье – неотъемлемый атрибут любой свадьбы. Известный дизайнер-участник Russian Fashion Week Надя Нуриева представит перед посетителями выставками лучшие торжественные наряды из своих коллекций. Показ от марки Nadia Nurieva включит в себя демонстрацию роскошных вечерних нарядов, выполненных из нежного бархата, струящегося атласа и воздушного шифона. Интересно, что элементы платьев будут выкрашены или расписаны вручную. Некоторые из этих вещей уже были представлены публике на RFW, а какие-то «выведут в свет» впервые. В дефиле Нади Нуриевой традиционно примут участия звезды и друзья модельера. На подиум отеля «Renaissance Moscow», например, выйдут Татьяна Геворкян, Настя и Александра Стриженовы, дети телеведущей Екатерины Стриженовой и дочка Дмитрия Маликова Стефания. Будущие невесты и просто приглашенные на свадьбу обязательно подберут себе что-нибудь из изысканной коллекции от Nadia Nurieva.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить