Премьеры 2018: фильму «Блондинка в законе 3» с Риз Уизерспун быть!
Новости

Премьеры 2018: фильму «Блондинка в законе 3» с Риз Уизерспун быть!

Новость о том, что скоро на экраны выйдет фильма «Блондинка в законе 3», сообщила сама Риз Уизерспун. Она разместила фото в Инстаграм, на котором показала свои идеальные формы в бикини. Поклонники кино радостно восприняли новость, а также отметили, что 42-летняя звезда выглядит отлично.

Риз Уизерспун фото

На фото из Инстаграм Риз Уизерспун в купальнике бикини

Элли Вудс снова возвращается на экраны, которую согласно последним новостям сыграет непревзойденная Риз Уизерспун. К сведению, фильм «Блондинка в законе 2» вышел на экраны еще 15 лет назад.

Фото Риз Уизерспун в Инстаграм, где она официально анонсировала выход нового фильма, набрало уже миллион лайков. Подписчики при этом отметили, что «это лучшая новость, которую я слышал за весь год».

Впервые  новость о том, что будет сниматься новый фильм об Элли Вудс, прозвучала еще на прошлой неделе. Но если тогда это были просто слухи, теперь уже официально Риз Уизерспун заявила об этом во всеуслышание.

блондинка в законе

На фото кадры из фильма «Блондинка в законе»

блондинка в законе 2

На фото кадры из фильма «Блондинка в законе 2»

К сведению фильм «Блондинка в законе» повествует о девушке, которая вслед за своим парнем поступает в университет Гарварда на юридический факультет. Вопреки всем сомнениям и образу глупышки она становится превосходным адвокатом. Стоит также отметить непревзойденную игру Риз Уизерспун, за которой навсегда закрепился этот образ «глупой блондинки», хотя она сыграла уже множество разноплановых ролей.

Риз Уизерспун с дочкой

«Как две капли воды»: на фото Риз Уизерспун с дочкой

В фильме также снимались Люк Уилсон и Сельма Блэр, но пока неизвестно будут ли задействованы эти актеры в новой картине. По последним новостям, лента «Блондинка в законе 3» будет сниматься компаниями Hello Sunshine, директором которой является сама Риз Уизерспун, и MGM. Актриса отметила, что «новый фильм будет в духе первых двух картин и сосредоточен на расширении прав и возможностей женщин».

Следите за последними новинками в мире кино на нашем сайте и Вы будете знать о выходе новых фильмов.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить