Адольфо Домингес открывает свой первый бутик в Москве
Новости

Адольфо Домингес открывает свой первый бутик в Москве

Конец сентября станет ярче, благодаря визиту в Москву именитого испанского дизайнера Адольфо Домингеса. Приезд Кутюрье приурочен к официальному открытию первого в России бутика одежды Adolfo Dominguez, который состоится 20 сентября 2007 года в Европейском ТРЦ (Галерея Prete-a-Porter).

Помимо самого дизайнера гостями этого вечера станут звезды шоу-бизнеса, театра и кино, такие как: Анфиса Чехова, Катя Лель, Алексей Кравченко, Аврора, Оксана Пушкина, Ирина Хакамада, Вера Глаголева и многие другие.

Вниманию гостей будет представлена новая коллекция осень-зима 2007-2008. Ее основу составляют четыре направления: мужская и женская одежда, а так же молодежная линия для юношей и девушек. Эта коллекция - дань уважения классическому стилю.

Лозунг этого сезона от Adolfo Dominguez «Простота и удобство». Коллекцию отличают четкость линий, легкость силуэта, безупречность кроя, вечная красота и элегантность простых деталей. Благодаря сдержанно-деловому стилю, ярким аксессуарам и неожиданным трансформациям фасонов одежда от Adolfo Dominguez стала любимой и востребованной во всем мире.

В новой коллекции Adolfo Dominguez осень-зима 2007-2008 так же представлены обувь и аксессуары, открывающие широкие горизонты для ценителей стиля.

Адольфо Домингес (Adolfo Dominguez) – испанский дизайнер. Изучал искусство и кинематографию в Париже. По возвращению в Испанию на базе магазина своего отца открывает первый бутик одежды под маркой Adolfo Dominguez. Вдохновленный образом звезды Голливуда Джеймса Дина, сочетавшего в себе очарование мужской красоты и классического стиля, Адольфо Домингез создает одежду для людей уверенных в своей красоте и стиле. Дизайнер называет свои коллекции синтезом коллективного желания, это выражение свободы, уют и уверенность в сочетании внешнего и внутреннего мира. На данный момент по всему миру открыто более 300 бутиков под маркой Adolfo Dominguez.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить