5 модных оттенков лета 2017. Выбери свой цвет от greenery до яркого пламени!
Новости

Магия цвета завораживает. Великие актрисы отлично знают простую истину, надень красный на сцену и будешь звездой. Все взгляды зрителей будут прикованы к каждому движению героини постановки. Однако модницы понимают, красный не всегда – уместный выбор. В офис, на дневную прогулку по городу, для вечернего выхода нужно выбирать выигрышный модный цвет, способный подчеркнуть свежесть кожи, молодость, красоту. В нынешнем сезоне весна лето дизайнеры делают акцент на 5 оттенках.

Завораживающее пламя

Стильное габардиновое пальто в огненном цвете от DIOR – идеальный выбор для прохладного вечера. Модель из струящейся ткани с широкими рукавами и большими отворотами удобно накинуть на летнее платье. Обрати внимание на длинные наряды Sportmax с интересным силуэтом без рукавов, изящными оборками на талии. Шелковое одеяние можно дополнить модными бабучами и отправиться на прогулку по магазинам.

В офис подойдёт эффектный брючный костюм от Salvatore Ferragamo. Широкий пояс, строгий силуэт ничуть не противоречат деловому дресс коду. Мечтаешь блистать на вечеринке? В платье из глянцевой кожи от Lacoste ты не останешься незамеченной. Смелый наряд не терпит дополнительных украшений, поэтому сюда подойдут туфли в нейтральных тонах.

Поклонницы нейтральных оттенков и ярких акцентов в модном образе, не отчаивайтесь! Salvatore Ferragamo, Claudie Pierlot, Gucci предлагают добавить в гардероб эффектные аксессуары: сумочки, туфли лодочки, солнечные очки, босоножки на устойчивом каблуке в цвете пламени. Выбирай свою модель и бери с собой в офис, в поездку, в отпуск!

Белый цвет в классических и футуристических воплощениях

Белоснежный тон популярен среди невест и бизнес леди, романтичных красавиц и известных дизайнеров. В нынешнем сезоне весна лето 2017 большинство известных кутюрье представили десятки моделей с классическим, спортивным, футуристическим силуэтом.

 

Розовая палитра – от розового тысячелистника до фуксии

Каждая девушка от школьного до элегантного возраста хоть раз надевала розовый наряд. Несмотря на то, что цвет считается детским, и многие стилисты не рекомендуют носить некоторые оттенки из «девчачьей» палитры, этим летом смело облачайтесь в розовый наряд. Сегодня модные дома Chanel, Ermanno Scervino, Andrew GN, CÉLINE, John Galliano – на вашей стороне.

Модные коллекции – яркий пример возможных сочетаний и конструкций мини платьев, костюмов, спортивных юбок и классических жакетов. В комплекте с одеждой в нежном или насыщенном ягодном оттенке будут отлично смотреться серьги и ожерелья из металла или стекла.  

 

Greenery – модный цвет нежной зелени

Зелёный цвет приятен во всех его оттенках от тона весенней травы до элегантного изумруда. Сегодня в моде – весенняя зелень, символ жизненной силы, позитивного настроения, обновления, весны. Согласно тональной системе Panetone модный желто-зелёный цвет называется Greenery. Он сочетается с нейтральными, глубокими, пастельными палитрами, металликом, легко подчёркивает ощущение возрождения и весенне-летней пышности. Выберите простое миди платье длиной до щиколотки от Michael Kors, дополите его поясом с цветком из золотой кожи и лёгкими сандалиями с кожаными шнурками и смело отправляйтесь на летнюю вечеринку. В шелковом наряде с тонкими бретельками от Milly можно пойти и на свидание, и в ресторан. Для любительниц мини Oscar de la Renta и Kenzo создали летние платья, подчёркивающие стройность фигуры. Маленькие серьги-гвоздики и солнечные очки отлично подойдут в качестве аксессуаров.

Синий цвет – от бирюзы до голубого карандаша из детской коробки для творчества

Оттенки моря, заката южной ночи, брызг Ниагарского водопада не перестанут восхищать творческих личностей, особенно известных кутюрье. В результате рождаются интересные сочетания, силуэты, модели. В нынешнем сезоне лето весна 2017 актуальны мини, миди, макси платья, комбинезоны, брюки и плиссированные юбки в тонах бирюзы, морской волны, голубого карандаша. Как не ошибиться в выборе тона? Изучите палитру из детского набора для творчества!

  

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить