Макияж с косметикой Spring Look Dior для весны лета 2018! 

Макияж в сезоне весна лето 2018 года - важная часть женского образа. Модные тенденции ориентируют нас на использование натуральных оттенков. Питер Филлипс, глава креативного отдела Макияжа Dior, делает акцент на глаза. Длинные черные, пушистые ресницы на фото с тушью Diorshow Bold Blow создают эффект выразительности. Новая косметика GLOW ADDICT в розовых оттенках со светящимися частичками подчеркивает свежесть лица. В тренде весны - нежные тона цветочных лепестков вишни, яблони, абрикоса. 

макияж весна лето 2018 Spring Look Dior Диор  

На фото макияж глаз с женственной палитрой теней из палетки SPRING LOOK создает открытый, чувственный взгляд. Вы не пользуетесь сухими тенями? Водостойкий лайнер Diorshow Pro Liner со скошенным кончиком с успехом заменит компактные тени. Достаточно нанести косметику на верхнее веко, начиная от внутреннего уголка глаза и расширяя линию по горизонтали.

Макияж на фото немыслим без световых акцентов. Питер Филлипс предлагает использовать голографический хайлайтер из удобного круглого футляра. Косметика с тончайшей текстурой содержит перламутровую пыльцу. Косметическое средство поможет нанести световые блики, придать лицу скульптурный рельеф, создать легкую игру света и тени. Как красивый аккомпанемент весеннему макияжу Диор сделайте маникюр с ароматизированным лаком для ногтей Couture Color Shine в чувственном оттенке Love.

макияж Dior тенденции весна лето 2018 2019
 

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить