Форум! Форум! Форум!

В планах «КРАСОТЫ-Онлайн» (www.krasota.ru) дальнейшее улучшение работы форумов. Обо всех изменениях будет своевременно сообщаться в новостной ленте и рассылках, соответствующих темам форумов.

Михаил Кузнецов - директор Академии Бизнеса Красоты, известный консультант, специалистом по маркетингу и менеджменту салонов красоты, автор учебных программ по подготовке директоров и администраторов салонов красоты, автор ряда статей по управлению салонами красоты, центрами СПА в ведущих журналах: "Косметик Интернатьональ", "Нувель Эстетик", "Красивый бизнес", "Парикмахер, визажист, стилист", "Ногтевой бизнес", "Красота - Салон". Докладчик на конгресах по "Саллоному менеджменту", "Управлению салонов красоты", член сборной российский консультантов на Интеллектуальном марафоне (апрель 2004г.) между Россией и Украиной по управлению салонами красоты.

Один из преподавателей первого "Шок-Тренинга" (апрель 2004г.). Бизнес-тренер, ведущий тренингов по продажам. Ведущий преподаватель Академии учебных курсов для директоров и администраторов в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, других городах России и Украины.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить