Модные новые мужские духи BLEU DE CHANEL

Некоторые женщины предпочитают сами выбирать мужчинам парфюм. Какие мужские духи популярны этим летом и что выбрать второй половинке в качестве подарка? Бренд Шанель представил новый древесный аромат BLEU DE CHANEL.

мужские духи на Лето 2018

На фото мужские духи BLEU DE CHANEL

Это насыщенные и изысканные духи с ароматными нотками кедрового и сандалового деревьев из Новой Каледонии. Это шлейфовый аромат для мужчин, который держится довольно долго.

Создатели мужского парфюма утверждают, что эти духи на Лето 2018 могут отлично подчеркнуть «силу и мужество представителей сильного пола и придать им уверенность в собственных силах». В духах нет сладких ноток, он исключительно для мужчин.

Флакон мужских духов от Шанель на Лето 2018 также выполнен в стиле минимализм. Классическая темно синяя бутылочка с невероятно чувственным ароматом BLEU DE CHANEL для любимого. Отличный подарок по любому случаю.

В описании к духам бренд Шанель отметил, что «это аромат мужчины, который не подходит под известные шаблоны, а способен сам управлять своей судьбой». Неужели с помощью мужских духов можно сделать свою вторую половинку смелее и решительнее? Оказывается, да! BLEU DE CHANEL и его ароматно-древесные нотки могут в этом помочь.

лучший мужской аромат

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить