Ким Кардашьян в Париже на неделе моды Paris Fashion Week: новости, фото в Инстаграм
Новости

Ким Кардашьян: новости, фото с шоу Луи Виттон на Неделе моды Paris Fahsion Week

21 июня Ким Кардашьян вернулась в Париж на Неделю моды Paris Fashion Week после полуторагодового отсутствия во французской столице. Причина более чем приятная. Последние новости: друг семьи, дизайнер Вирджил Абло дебютировал в роли главы мужского отдела в Доме моды Луи Виттон.

Ким Кардашьян: новости, фото с шоу Луи Виттон на Неделе моды Paris Fahsion Week
На фото Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст на модном показе Луи Виттон в Париже 21 июня 2018

Ким Кардашьян приехала на модное шоу вместе с мужем Канье Уэстом, близким другом дизайнера Вирджила Абло, и сестрой Кайли Дженнер (Фото). Для появления на модном показе в первом ряду звезда реалити-шоу выбрала одно из произведений кутюрье. Ярко-голубая мужская рубашка с накладными карманами из последней коллекции Луи Виттон превратилась в мини платье, выгодно подчеркивая пикантные округлости ее фигуры.

Согласно последним новостям, Ким Кардашьян впервые приехала в Париж после разбойного нападения на нее в октябре 2016 года. Актриса находилась в частной резиденции, когда группа мужчин в масках проникли в дом и украли ее драгоценности стоимостью в несколько миллионов долларов.

Ким Кардашьян: новости, фото с шоу Луи Виттон на Неделе моды Paris Fahsion Week
На фото Ким Кардашьян, Канье Уэст и Кайли Дженнер на модном показе Луи Виттон в Париже 21 июня 2018

В новостях сообщалось, Ким Кардашьян опасалась, что ее изнасилуют и убьют, и она больше никогда не увидит свою семью. Звезда реалити-шоу объявила своим 113 миллионам поклонникам в Инстаграм о прибытии в Париж, разместив фото с круассанами в своей Instasory. Позднее Ким Кардашьян опубликовала в новостях Инстаграм фото Эйфелевой башни, как подтверждение своего местоположения.

Новости Ким Кардашьян в Инстаграм - https://www.instagram.com/kimkardashian/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить