Последние новости: Мила Кунис рассказала почему ее нет в соцсетях и поделилась секретом воспитания детей
Новости

Мила Кунис: последние новости и фото

В Инстаграм, Фейсбук и Твиттер можно найти странички практически всех звезд, но часто сами знаменитости не имеют к ним никакого отношения. Мила Кунис поведала, что какое-то время у нее была официальная страничка, но позже она ее закрыла, поскольку это занимало слишком много времени. К тому же «я не приверженец того, чтобы выкладывать в сеть свою жизнь, личное должно оставаться личным».

Мила Кунис и Эштон Катчер последние новости 2018

Фото: Мила Кунис и Эштон Катчер (последние новости 2018)

Также актриса отметила, что это здорово и удобно, «когда тебе немного за 20-т. Но это не должно мешать личной жизни». Мила Кунис призналась, что не читает новости или неприятные сплетни о ней самой, которые пишут в СМИ. Она заявила: «Я точно знаю, что хожу беременной, а также развожусь с мужем как минимум один раз в год, если верить новостям. Доказывать правду кому-то не хочется. Видеть себя на обложке журналов, как я хожу за продуктами (что считается вполне нормальным) также. Люди сами должны делать выводы».

Несмотря на то, что Мила Кунис не связана никоим образом с соцсетями, ее муж Эштон Катчер достаточно активен в Инстаграм и Твиттер. В Твиттер у него 19,1 млн. подписчиков, а в Инстаграм – 2,8 млн. В его же ленте можно увидеть и редкие фото с Милой Кунис, что не может не радовать поклонников. Хотя в большей степени он использует соцсети для продвижения своих продуктов и проектов. Как относится звезда к такой социальной активности мужа неизвестно.

Инстаграм Эштона Катчера

Фото с Инстаграм Эштона Катчера с Милой Кунис

Также не станет новостью для поклонников пары, что они воспитывают своих детей без услуг няни. Их часто можно увидеть вместе на прогулке или при походе в магазин. Несмотря на занятость обоих актеров, они регулярно проводят время вместе. Если Мила Кунис на съемках, с детьми остается Эштон Катчер и наоборот. Актриса отмечает, что «дети не смотрят мои фильмы, они еще слишком маленькие, но я регулярно с ними общаюсь, мне важно поддержать этот контакт между нами как можно дольше. В этом и весь секрет воспитания детей».

Мила Кунис с детьми

На фото папарацци Кунис и Эштон Катчер с детьми

Эштон Катчер с детьми

Больше новостей и фото в Инстаграм Эштона Катчера:

https://www.instagram.com/aplusk/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить