Последние новости и фото в Инстаграм Дженнифер Лопес

Не станет новостью для поклонников, что Дженнифер Лопес выступает за здоровый образ жизни и часто делится с поклонниками фото с тренировок, которые и помогают звезде в 48 лет выглядеть максимум на 35.

Дженнифер Лопес последние новости 2018

Фото с Инстаграм Джей Ло: силовые нагрузки и пробежка – отличный рецепт для поддержания красивого тела

Недавно певица поделилась фото с тренажерного зала. Именно там, по словам самой звезды, она проводит как минимум несколько часов в день. Силовые нагрузки на все группы мышц позволяют ей поддерживать себя в идеальной форме.

При этом подписчики отметили, что светлые облегающие леггинсы и короткий топ смотрятся на знаменитости идеально и удачно подчеркивают ее пышную попу, выделяя при этом стройную талию. Также известно, что Дженнифер Лопес бегает по утрам: «несколько километров с утра – отличное начало дня» - говорит певица.

Дженнифер Лопес последние новости 2018

Фото: Джей Ло на пробежке

Также Дженнифер Лопес поделилась фото в купальнике. Для лета 2018 она выбрала яркий малиновый купальник слитной модели и стильную пляжную шляпу.

Дженнифер Лопес последние новости 2018

Фото с Инстаграм: Дженнифер Лопес в купальнике (лето 2018)

Поклонники при этом отметили не только совершенные формы звезды, но и заметили обручальное кольцо на безымянном пальце Дженнифер Лопес. Тут же появилась новость в СМИ о том, что Джей Ло вышла или только собирается замуж, а значит ее бойфренд Алекс Родригес сделал ей предложение. Пока официально знаменитости не подтвердили данную новость.

Напомним, новость о том, что Дженнифер Лопес встречается с Алексом Родригесом, впервые появилась в феврале 2017 года. Они часто публикуют фото в Инстаграм вместе с детьми. На двоих у пары четверо детей, которые отлично ладят между собой.

Дженнифер Лопес последние новости 2018

Лопес и Алекс Родригес (последние новости 2018)

Дженнифер Лопес последние новости 2018

Больше новостей и фотографий смотри в:

Инстаграм Дженнифер Лопес: https://www.instagram.com/jlo/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить