Певице Pink – 39 лет! Как бунтарке удалось стать идеальной мамой и женой?
Новости

Певице Pink – 39 лет! Как бунтарке удалось стать идеальной мамой и женой?

Поп-рок певица Pink в свои 39 лет стала самой востребованной и продаваемой вокалисткой мира. На ее счету несколько платиновых альбомов. Дерзкий имидж, живая музыка, невероятный тембр голоса – все это о ней невероятной Пинк, каждая песня которой становится настоящим хитом и прорывом в музыкальном искусстве. Несмотря на далеко не модельные параметры в клипах все танцевальные постановки и акробатические трюки исполняет сама знаменитость.

Pink последние новости и фото дети

Фото: певица Pink - эволюция от бунтарки к идеальной маме года

Алиша Бет Мур (настоящее имя Пинк) родилась в семье медсестры и агента по страхованию. Еще с ранних лет родители заметили, что у их дочери невероятно сильный голос. А будучи подростком, она начала писать стихи, хотя они были, как отмечали родители, слишком драматическими, грустными и депрессивными. Идеальным поведением их дочь-подросток также не отличалась, она была слишком агрессивной. В 14 лет певица начинает выступать в клубах, тогда же и взяла себе прозвище Пинк. Она любила хип-хоп и не боялась рисковать. Позже был переезд в Атланту, запись саундтреков к фильмам, дуэт с Кристиной Агилерой и успешная сольная карьера.

Сейчас на счету в Пинк несколько мировых турне по Америке, Европе и Австралии, платиновые альбомы, титул самой продаваемой певицы года и статуэтки Грэмми. Но самым главным достижением в жизни она считает своих детей – дочь Уиллоу (7 лет) и сына Джеймсона, которого звезда родила в 2017 году. Удивительно, что став мамой она не перестала быть рок звездой и бунтаркой, но теперь уже более сдержанной. Хотя с детьми, как отмечает сама Pink, она ведет себя свободно, часто путешествует и поддерживает их во всех начинаниях. Вот такая она мама года – современная, свободная, в меру экстремальная и настоящая поддержка для детей.

Pink последние новости и фото дети

Фото: Pink с мужем и детьми на вручении премии Грэмми

Принципы воспитания детей от Pink

  1. Красота внутри и снаружи – Пинк прививает своим детям любовь к саморазвитию и самопознанию. Важно не только поддерживать хорошую физическую форму, но и быть образованной. Именно это качество и стало залогом успеха самой певицы.
  2. Путешествия – детям важно показать этот мир. И как нельзя лучше это сделать – это взять детей в тур вместе с мужем, что и сделала Пинк. Таким образом, дружная семья посетила Австралию, Бали, Нью-Йорк, Портленд и другие интересные места. Это еще раз доказывает то, что даже успешная карьера и постоянная занятость на гастролях никак не мешает воспитывать детей.
Pink последние новости и фото дети

Фото: Pink «за» путешествия с малышами

  1. Нужно учить детей жертвовать и отдавать, по мнению Пинк. Благотворительность еще одна сторона бунтарки Pink. И этому она учит своих детей. Как отметила, сама вокалистка, ее дочь Уиллоу еще в 4 года знала, что игрушками нужно играться бережно, чтобы потом их можно было отдать менее обеспеченным детям.
  2. Поддержка – Pink поддерживает своих детей во всем. Дочь хотела нарисовать стен-газету – мама всегда поможет. Устроить вечеринку и собрать средства для того, чтобы отдать в приют для животных – Пинк и в этом поддерживает свою дочь.
Pink последние новости и фото дети

Фото: семейное фото Pink

  1. Девиз старшей дочери Pink – «а чтобы сделала мама на моем месте?». Именно так думает девочка перед тем как принять какое-то важное решение в своей повседневной жизни.
  2. Вдохновение. Важно вдохновлять своих детей собственным примером. В одном из интервью Пинк отметила: «Я все делаю во имя детей и не только своих. Они являются моим источником вдохновения».
  3. Объяснения – детям все нужно объяснять, считает Pink. Именно поэтому она часто берет их за кулисы и позволяет наблюдать, как ей делают макияж. Иногда дома она позволяет своим детям делать мейкап.
  4. Грудное вскармливание – прежде всего и несмотря на плотный график и гастроли. Пинк считает, что это поддерживает духовную связь с ребенком.
Pink последние новости и фото дети

Фото: Pink с сыном Джеймсон

  1. Спорт – это не только прогулки с детьми на свежем воздухе. К примеру, верховая езда и другие экстремальные виды спорта. Певица Пинк прививает детям свою любовь к экстриму и острым ощущениям.

Стоит также отметить, что во время съемки клипа на песню Пинк «Just Like Fire» за кулисами присутствовала ее дочь Уиллоу. Это позволило ей посмотреть на весь процесс изнутри и стать первым зрителей видеоряда. Это еще раз подтверждает то, что Пинк все время с детьми и похоже, несмотря на гастрольный график, она проводит достаточно времени с малышами. Именно это и делает ее идеальной мамой года.

Pink последние новости и фото дети

Фото: Pink украсила обложку известного глянца с детьми (2018 год)

Клип Pink на песню «Just Like Fire»

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить