«Ангелы» Victoria's Secret – ТОП-10 моделей бренда с наибольшим количеством подписчиков в Инстаграм
Статьи

ТОП-10 моделей Victoria's Secret с наибольшим количеством подписчиков в Инстаграм

Длинные ножки, тонкая талия, красивая грудь и аппетитная попка – кто сможет устоять перед пикантными фото самых сексуальных девушек в Инстаграм? Модели Виктория Сикрет имеют целую армию фолловеров в Инстаграм.

ТОП-10 самых популярных «ангелов» Victoria's Secret:

Инстаграм Жизель Бюндхен – 14,7 млн. подписчиков

https://www.instagram.com/gisele/

Жизель Бюндхен последние новости и фото

Фото «ангела» Виктория Сикрет с Инстаграм

Бразильянка начала свою модельную карьеру еще в 14 лет. Рекламные компания, показы мод ведущих мировых брендов, съемки в фильмах – 38-летняя модель сейчас практически не выходит на подиум, она занимается благотворительностью, общественной деятельность и воспитывает детей. Но в свое время, еще будучи ангелом Виктории Сикрет, она стала самой богатой супермоделью в мире и попала в книгу рекордов Гиннеса. Ее до сих пор в близком окружении называют просто «тело», которое несмотря на рождение детей до сих пор в идеальной форме.

Интересные факты о Жизель Бюндхен: обожает феерверки и животных, не любит Париж.

Инстаграм Кэндис Свейнпол – 12,3 миллионов фолловеров

https://www.instagram.com/angelcandices/

Кэндис Свейнпол последние новости и фото

Фото «ангела» Виктория Сикрет с Инстаграм

28-летняя южно-африканская модель является одним из популярных ангелов Виктории Сикрет и входит в десятку самых высокооплачиваемых супермоделей мира. Ее часто называют африканской версией «Кейт Мосс».

Интересные факты о модели: ест рыбий жир, пьет кокосовое молоко и дрессирует собачку Мими с помощью печенья.

Инстаграм Миранды Керр – 11,7 млн. подписчиков

https://www.instagram.com/mirandakerr/

Миранда Керр последние новости и фото

Детство австралийской супермодели прошло на лошадиной ферме. В 13 лет она решила стать диетологом, но по воле случая попала в модельное агентство. Она до сих пор тесно сотрудничает не только с брендом Виктория Сикрет, но и косметической компанией Maybelline.

Интересное о Миранде Керр: снималась в клипах, выпустила книгу для женщин, мечтающих совершенствовать свое тело, и запустила собственную линию органической косметики.

Инстаграм Андрианы Лима – 11,7 млн. фолловеров

https://www.instagram.com/adrianalima/

Андриана Лима последние новости и фото

Фото «ангела» Виктория Сикрет с Инстаграм

37-летняя модель Виктории Сикрет посещала чаще конкурсы красоты, нежели ходила в школу. А в 13 лет она подписала контракт с международным модельным агентством. Она не раз занимала первые место в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты. Часто ее красоту и пронзительный взгляд сравнивают с непревзойденной Ириной Шейк.

Интересное про Андриану Лима: считает, что ее лучшая работа – это быть мамой.

Алессандра Амбросио – 9,2 млн. подписчиков

https://www.instagram.com/alessandraambrosio/

Аллесандра Амбросио последние новости и фото

Фото «ангела» Виктория Сикрет с Инстаграм

Бразильская модель довольно долго выходила на подиум в нижнем белье бренда Виктория Сикрет. Сейчас она снимается в кино и запустила свою линию купальников. «Ангела» по праву называют «иконой стиля». Она даже не стеснялась позировать для глянцев, будучи беременной, демонстрируя свое естественную красоту.

Интересное об Аллесандре Амбоссио: занимается йогой, обожает путешествовать и не стесняется сниматься в эротических сценах в кино.

Роузи Хантингтон-Уайтли – 8,1 миллионов поклонников

https://www.instagram.com/rosiehw/

Виктория Сикрет последние новости и фото

Англичанка выросла на ферме, но поскольку ее мама была фитнес тренером модель начала рано следить за своим внешним видом. Несмотря на то, что в школе у известной модели Виктории Сикрет было прозвище «Большой Рот», сейчас сексуально-пухлые губки (при этом натуральные) ее визитная карточка.

Интересное о Роузи Хантингтон-Уайтли: считает, что ее тело – это не природная красота, передающая по наследству, а ежедневный труд (тысяча приседания и регулярные тренивки).

Сара Сампио – 6,7 миллионов последователей

https://www.instagram.com/sarasampaio/

Сара Сампио последние новости и фото

Фото «ангела» Виктория Сикрет с Инстаграм

Топ-модель родом из Португалии. Свою модельную карьеру она начала в возрасте 16-ти лет. По образованию – редактор. В 2017 году она стала самым популярным «ангелом» Виктории Сикрет. Ее объект подражания – это модель Кэндис Свейнпол.

Интересное о Саре Сампио: хотят слухи, что она ложилась под нож пластического хирурга и сделала себе подбородок, но никаких фактов этому нет.

Инстаграм Стеллы Максвелл – 3,8 млн. подписчиков

https://www.instagram.com/stellamaxwell/

Виктория Сикрет последние новости и фото

Фото «ангела» Виктория Сикрет с Инстаграм

Модель с 2015 года является «ангелом» бренда Виктория Сикрет. А попала девушка в модельный бизнес совершенно случайно. В кафе, где она работала, зашел фотограф и решил сделать фото очаровательной и милой блондинки. В 2016 году она стала самой сексуальной женщиной по вресии мужского глянца Максим, но к сожалению представителей сильного пола – эта девушка нетрадиционной ориентации. Она уже встречалась с Кирстен Стюарт и Майли Сайрус.

Марта Хант – 2,9 миллионов подписчиков

https://www.instagram.com/marthahunt/

Виктория Сикрет последние новости и фото

26-летняя модель начала свою карьеру в 2007 году. Сейчас на ее счету участие в сотнях показах мод, обложках глянцевых журналов и рекламной компании ведущих мировых брендов. Также она снималась в эпизодических ролях в кино.

Инстаграм Лаис Рибейро – 1,8 млн. фолловеров

https://www.instagram.com/laisribeiro/

Виктория Сикрет последние новости и фото

Фото «ангела» Виктория Сикрет с Инстаграм

В 2017 году 27-летняя модель была удостоена чести выйти на подиум в самом дорогом комплекте нижнего белья Виктории Сикрет из драгоценностей, который компания представляет ежегодно. Известно, что модель воспитывает сына и считает это своей самой главной работой. При этом не забывает о карьере и путешествиях, которые доставляют ей неимоверное удовольствие.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить