Новые ароматы: Givenchy Play Intense (мужские духи) - отзывы и описание
Статьи

Всем хочется выглядеть наилучшим образом. Но кроме этого, хочется также, чтобы от нас исходил ещё и приятный аромат. В настоящее время многие модные дома выпускают, помимо одежды, также парфюмерию. К примеру, очень популярен сейчас парфюм модного дома из Франции Givenchy, созданного в середине прошлого века Юбером Де Живанши. Этот модный дом также начал выпускать мужские духи. Это произошло в 1959 г. Тогда они начали выпускать Monsieur de Givenchy. За период работы модного дома всего было выпущено больше чем сто видов ароматов, предназначенных для представительниц прекрасного пола. Можно уверенно сказать, что производитель этот достаточно опытен. Какие чаще всего отзывы люди оставляют о Givenchy Play Intense?

Givenchy Play Intense

Аромат

Духи являются довольно яркими, волнующими. Givenchy Play Intense Men от компании ассоциируется со свободой, молодостью, страстью. Создавался парфюм для молодых, успешных людей, внешне привлекательных, раскрепощенных, настоящих ценителей и искателей приключений. Ф. Донше, Э. Купперман долго трудились над созданием Play Intense. Эту туалетную воду отличает мягкий мандариновый запах с нотками кофе, бергамота, амириса, пачули и некоторыми другими. Многие отмечают в этом парфюме нечто необычное, особенное. Кстати, интересна и упаковка туалетной воды. Она представлена красиво стилизованным под обычный МП3-плеер флаконом.

Отзывы о Play Intense for Him

Туалетная вода очень приятна. Многие считают, что она способна стать хорошим подарком для мужчины. Кстати, "intense" здесь упоминается не зря. Запах, конечно, весьма резкий, но некоторым нравится именно такой аромат. К тому же он очень стоек. На текстиле он может держаться неделю. Аромат довольно дерзкий, отлично подходит для молодых. Но его можно использовать и для не очень молодых мужчин, если у них есть хотя бы небольшая задоринкой. Среди нот аромата можно выделить дым сигарет, крепко заваренный кофе, древесные оттенки. Эти духи больше подходят для зимы. Именно в это время аромат способен себя лучше всего раскрыть.

Givenchy Play Intense Men

Отрицательные отзывы

Givenchy Play Intense (купить можно в сетевых магазинах) нравится не всем, хотя бы потому, что он резковат. Те, кому нравятся свежие ароматы, вряд ли смогут его использовать. Интенсивность аромата может приесться, а сильная его сладость – отпугнуть. Ароматы сигарет и кофе могут оказаться непривычными для отдельных людей. Этот аромат весьма трудно себе представить на одетом в деловом стиле мужчине. Восточные ноты в этом парфюме способны отпугнуть тех, кто предпочитает консервативные запахи. Конечно, многим не нравится и стоимость товара. Хотя аромат довольно стойкий – его хватает надолго, примерно на полгода или больше.

Как отзываются об аромате мужчины? В первую очередь они отмечают наличие в парфюме аромата кофе. В Givenchy Play Intense (мужские духи) некоторые отмечают даже ноты шоколада. Также многими отмечается сладость аромата. В общем, это духи на любителя. А иногда они вначале нравятся, а потом через какое-то время начинают надоедать. Кстати, нередко сладость духов вызывает у человека аппетит. Есть и те, для кого запах кажется не совсем естественным. Но никого он обычно не оставляет полностью равнодушным.

Givenchy Play Intense купить

Givenchy Play Intense Men: отзывы

Какие отзывы дают этим духам женщины?

В первую очередь они отмечают притягательность и сексуальность аромата. Многие считают, что он показывает мягкость владельца. Эти духи женщины обычно дарят своим вторым половинам. Некоторые женщины используют их сами. Поначалу аромат часто кажется довольно свежим, ввиду наличия в нем  цитрусовых нот, но подобное ощущение довольно быстро заканчивается. Дамы часто его воспринимают подходящим как для представителей сильной половины человечества, так и для них самих. Некоторым девушкам представляется, что этот парфюм способен действовать наподобие афродизиака. В аромате есть небольшое присутствие ноток Востока.

Итог

В результате можно сделать выводы о том, что этот парфюм весьма неоднозначен. Он хорошо воспринимается как на мужчинах, так и на женщинах. Подходит он больше для зимы, так как лучше всего раскрывается именно в этот сезон. Кстати, иногда он оказывается непредсказуемым. Так что всё индивидуально. Но армат любом случае не способен никого оставить равнодушным. Если человек в чём-то необычен, он эту необычность или неординарность обязательно подчеркнёт, и остаться незамеченным будет просто нельзя. Смесь ароматов в духах Play Intense для мужчин в любом случае пробудит множество ассоциаций и воспоминаний. К примеру, кофейный аромат напомнит о приятных посиделках за кофе с вкусным десертом, мандариновый запах напомнит о ёлке и новогодних празднествах, ноты бергамота вызовут воспоминания о чаепитиях в компании друзей. Естественно, как и любые другие парфюмерные изделия, эти духи со временем способны надоесть, но возможно вскоре опять захочется к ним вернуться.

Givenchy Play Intense мужские

Можно ли подарить кому-нибудь эти духи? Да, действительно, это отличный подарок. Причём его можно преподнести и женщинам, и мужчинам. А необычная упаковка порадует одариваемых и станет поводом для увлекательного дружеского разговора. Аромат лучше использовать, как уже было сказано, зимой, но это совсем не обязательно. Подойдёт он и для использования в другое время года. Но зимой этот аромат способен согреть, притом что в этот период бывает довольно холодно. Да, стоимость духов действительно довольно высока. Но на практике ведь ни одни качественные духи не могут быть слишком дешевы. За качество нужно платить. И с этим нельзя не согласиться. Чтобы сделать правильный выбор, лучше самим сходить в магазин и послушать аромат, а если он понравится, подкопить деньги и купить заветный флакон от Givenchy. Эта фирма очень популярна и проверена временем. А друзья и знакомые обязательно оценят этот выбор.

Отзывы : 2

    • avatar

      Интересно, какой аромат считается самым лучшим? И еще любопытно, какой мужской аромат лучший из лучших?

    • avatar

      Есть ли в продаже женская версия?? Уже как три года не могу найти!!

Оставить отзыв

Отменить