Красивые котята

     В редакции нашего журнала появились три новых редактора. Не то, чтобы мы их приглашали на работу, они просто взяли и появились – пушистые, черные с белыми грудками, топорщямися во все стороны усами и пока еще тоненькими хвостиками.


     У этих новых сотрудников "Красоты", предпочитающих в одежде черно-белые цвета, пока нет имен, зато их мама – добрейшей души и невероятной сообразительности кошка носит замечательное имя Даша. Она любима всеми сотрудниками не только редакции, но всего коллектива фирмы "Инфорсер", в помещении которой и располагается наш журнал.
     Мы все наблюдали за тем, как Дашка вынашивала свое потомство, а когда оно появилось на свет, сначала порадовались за нежно ухаживающую за своими малышами мамашу. А потом задумались: "А что же делать с ее мяукающим потомством?".


     Поскольку у всех у нас дома уже есть животные, мы предлагаем нашим читателям позаботиться о детках Даши.


     Возьмите котят, они такие милые!



     Судя по тому, что их мамочка – женщина не строптивая, добрая и умная, есть вероятность развить эти качества и в ее потомках - мальчиках.
     К тому же они такие красивые. Оставили бы ее котят в редакции, да кто ж за ними присматривать будет на выходные и в праздники?
      Хотели бы отдать наших милашек в хорошие добрые руки.
     С Дашей вопрос решен, она обещала не возражать, если новые хозяева возьмут на себя обязанность воспитывать ее потомство.
     Еще в Древнем Риме знатные и богатые римлянки натирались кошками для повышения чувственности. Таких кошек специально воспитывали. Вы тоже можете выучить наших котят в духе Древнего Рима. И ваша чувственность, сексуальность и привлекательность значительно повысятся!
     А котята из "Красоты" помогут вам в этом!


Звоните нам по телефонам: 173-46-93, 177-47-98 и 173-99-34. Добавочный — 239.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить