Список победителей Шестого Открытого Чемпионата Москвы по Парикмахерскому искусству, по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Повседневная техническая прическа

Классическая стрижка и укладка среди мужчин

1. Мирасов Рустам (Москва – салон красоты Ирины Барановой)

2. Шелест Александра (Москва Салон – Люко)

3. Бахтина Ирина (Москва - Студия Виктора Бородина)

Салонная прическа на длинных волосах

Классическая стрижка и укладка для мужчин

1. Камратов Станислав (Москва – Парикмахерская 1)

2. Дмитриева Елена (Москва – Приятное свидание)

3. Баева Вера (Балашиха – «Витязь»)

Повседневная техническая прическа и вечерняя прическа для женщин

1. Кушхова Сталина (Академия парикмахерского искусства «Долорес»)

2. Звягинцева Анна (Салон Красоты Ирины Барановой- Москва)

3. Дусенко Владислав (Студия Виктора Бородина – Москва)

Арт –дизайн ногтей

1. Любимова Светлана (Пермь – БОМОНД)

2. Куртяну Светлана (Москва – салон «Технология красоты»)

3. Пономаренко Ольга (Москва – Мир Фитнеса)

Моделирование ногтей

1. Гудилина Наталья (Москва - NOUVELLES)

2. Герасимова Мария ( Москва - «Оле Хаус»)

3. Буняева Светлана (Москва - «Оле Хаус»)

Классическая стрижка и укладка среди мужчин

1. Бахтина Ирина (Москва – Студия Виктора Бородина)

2. Мирасов Рустам (Москва – Салон Ирины Барановой)

3. Шелест Александра (Москва – салон «Люко»)

Короткая модная стрижка среди мужчин

1. Камратов Станислав (Москва – Парикмахерская 1)

2. Масленников Владимир (Снкт-петербург – салон «Виктория – VIP»

3. Дмитриева Елена (Москва – «Приятное свидание»)

Повседневная техническая прическа среди мужчин

1. Мирасов Рустам (Москва – Салон Ирины Барановой)

2. Шелест Александра (Москва – салон «Люко»)

3. Шувалова Татьяна (Москва – салон «Карита»)

Салонная прическа на длинных волосах среди мужчин

1. Камратов Станислав (Москва – Парикмахерская 1)

2. Баева Вера (Балашиха – «Витязь»

3. Дмитриева Елена (Москва – салон «Приятное свидание»)

Модный образ – мужские мастера

1. Рыжикова Анжелика (Москва – Парикмахерская 1)

2. Манаенкова Анастасия (Москва – САЛОН КРАСОТЫ 1)

3. Лысенко Татьяна (Москва – Художественно-педагогический колледж)

Модный образ – женские мастера

1. Кляп Татьяна (Москва – JANE DE DANANCHE)

2. Бударинчинов Баир (Москва – «Твигги»)

3. Баранова Татьяна (Москва – «Твигги»)

Вечерняя прическа среди женщин

1. Кушхова Сталина (Москва – Академия «Долорес»)

2. Звягинцева Анна (Москва – Салон красоты Ирины Барановой)

3. Дусенко Владислав (Москва – студия Виктора Бородина)

Повседневная техническая прическа среди женщин

1. Кушхова Сталина (Москва – Академия «Долорес»)

2. Звягинцева Анна (Москва – салон Ирины Барановой)

3. Дусенко Владислав (Москва – студия Виктора Бородина)

Высокая прическа на длинных волосах среди женщин

1. Кузьминская Татьяна (Москва – «Фабрика грез»)

2. Чернышова Вероника (Москва – студия Виктора Бородина)

3. Герасименко Татьяна (Москва – «Март-студио»)

Фантазийный макияж

1. Полубояринова Елена (Москва)

2. Хисамова Динара (Санкт-Петербург – учебный центр «Мастер»)

3. Федоровская-Гореева Татьяна (Москва «Ахим»)

Подиумный Макияж

1. Полубояринова Елена (Москва)

2. Козлова Ольга (Москва – академия «Долорес»)

3. Федоровская-Гореева Татьяна (Москва – «АХИМ»)

Салонная стрижка и укладка в женской категории

1. Вавкулин Юрий (Москва – салон Ирины Барановой)

2. Голышевская Елена (Благовещенск – салон «New Look»)

3. Качалова Юлия (Москва)

Статья о выставке "Весенний Вернисаж" и чемпионате .

Комментарии : 0

    Оставить комментарий

    Отменить