Более 50 дизайнеров из России, Белоруссии, Великобритании, Греции, Грузии, Украины и Франции примут участие в Russian Fashion Week сезона осень-зима 2009/2009.

Показы начнутся 30 марта в Конгресс-центре World Trade Center на Краснопресненской набережной, 12.

31 марта – мужской день на RFW – объединит взгляды дизайнеров разных стран на последние модные тенденции в области мужского стиля.

1 апреля в рамках Испанского дня состоятся показы коллекций одежды, а также Designer Shoes From Spain: дефиле обуви и аксессуаров от ведущих производителей этой страны. Модный дом Francesco Smalto впервые продемонстрирует на российском подиуме свою коллекцию.

Грядущая Russian Fashion Week также запомнится семинарами и fashion-дискуссиями, которые пройдут при поддержке Fashion Сonsulting Group.

30 марта, воскресенье

16.00 Куссо
17.00 Elena Vorrea (Greece)
18.00 Dasha Gauser
19.00 SokolovaBogorodskaya
20.00 Ольга Деффи
21.00 KATIA MOSSINA
21.30 Елена Супрун

31 марта, понедельник – Мужской день

14.00 Пресс-конференция художественного директора Francesco Smalto Юнг Чонг Бак в Swissotel Красные Холмы
17.00 Hayam Hanukaev
18.00 Леонид Алексеев
19.00 Lugaru (Украина)
20.00 Александр Гапчук (Украина)
21.00 Francesco Smalto (France)
21.30 Max Chernitsov

1 апреля, вторник – Испанский день

15.00 Пресс-конференция Испанского дня
17.00 Antonio Garcia
Dal Bat
18.00 El Caballo
19.00 Designer Shoes from Spain
19.30 Isabel de Pedro (Испания)
20.30 Armand Basi (Испания)
21.30 Виолетта Литвинова

2 апреля, среда

17.00 Дизайнеры-лауреаты "Русского силуэта"
18.00 Jenny Packham (Великобритания)
20.00 MainAim
21.00 Anastasia Z
21.30 Konstantin Gayday

3 апреля, четверг

17.00 SHCHERBINA
18.00 Андрей Репин
19.00 Елена Цокаленко (Белоруссия)
20.00 Модный Дом Bouton
21.00 Юлия Николаева
21.30 Юлия Далакян

4 апреля, пятница

12.00- 14.00 Дебаты на тему «О чем молчат имиджмейкеры, или кто диктует моду?»
17.00 Borodulin’s
18.00 Тамуна Ингороква (Грузия)
19.00 Personage
20.00 Viva Vox
21.00 Юлия Калманович
21.30 SERGUEI TEPLOV
00.30 Арсений Власов – клуб B1

5 апреля, суббота

12.00 – 15.00 Мастер-класс Годфри Дини (Godfrey Deeny) «Перспективы молодого дизайнерского дома в современной индустрии моды»
16.00 Игорь Саруханов
17.00 Татьяна Киселева
18.00 Парфенова
19.00 ROMINA
19.30 NB&KARAVAY
21.30 Fresh Art – место уточняется

6 апреля, воскресенье

12.00 – 15.00 Круглый стол «Профессия «Дизайнер»: формула успеха»
16.00 LO
17.00 FurLand
18.00 Ольга Самощенко (Белоруссия)
19.00 Маша Шароева
20.00 SUDARYANTO
21.00 Masha Kravtzova
21.30 Chistova & Endourova

Комментарии : 0

    Оставить комментарий

    Отменить