Новые духи: самые стойкие ароматы для женщин на Лето 2018: Gucci, Yves Saint Laurent
Статьи

Самые стойкие ароматы для женщин на Лето 2018

При выборе аромата для сезона "Лето 2018" каждая женщина основывается на своих личных предпочтениях. Ведь летом как никогда хочется и выглядеть женственно и свежо, и пахнуть соблазнительно.

При этом есть универсальные стойкие женские духи, которые непременно понравятся каждой представительнице прекрасного пола. Мы составили рейтинг самых модных и стойких ароматов для женщин, которые пользуются наибольшей популярностью. И пользуются спросом как среди знаменитостей, так и среди представительниц слабого пола. Это не только любимые ароматы Гуччи и духи Ив Сен Лоран, но и новые ароматы от ведущих парфюмерных компаний.

Рейтинг ароматов

1. Yves Saint Laurent Black Opium

На фото стойкий аромат от Yves Saint Laurent Black Opium (стоимость - £41.60) – это новый парфюм от Ив Сен Лоран, который позиционируется как гламурный рок со скрытой темной энергией. Цветочные нотки в парфюме Ив Сен Лоран на Лето 2018 будут соблазнять, черный кофе – повышать адреналин, а ваниль придает ему сладость и чувственность.

духи Ив Сен Лоран

На фото женские духи от Ив Сен Лоран

2. Guerlain Mon Guerlain

Стойкие женские духи Guerlain Mon Guerlain на фото (цена- £42.20) – любимый аромат Анжелины Джоли, в котором ярко выражены свежие восточные нотки. Он состоит из качественного сырья, которое обеспечивает ему стойкость: лаванда из Прованса, жасмин из Индии, сандал из Австралии и ваниль из Папуа-Новой Гвинеи.

женские духи на лето

3. Chloé Absolu

Стойкий парфюм Chloé Absolu за £60.00 на фото – крышка флакона с напылением золота, но это не главная особенность аромата. Здесь удачно соединены нотки дамасской розы, ванили, пачули, что делает женские духи очень стойкими и по настоящему шлейфовыми.

женский летний аромат

4. Gucci Bloom

На фото стойкий Gucci Bloom (стоимость - £52.00) – интересные цветочные нотки. Вообще духи Гуччи славятся своей стойкостью и насыщенным ароматом.

духи Гуччи фото

Фото: Летние женские духи от Гуччи

К сведению духи Гуччи уже более 40 лет радуют женщин новинками и придумывают новые, стойкие и невероятно женственные парфюмы.

На видео реклама аромата Гуччи, в которой снялась звезда эротического фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон

 

5. Mugler Alien

Женские духи Mugler Alien (цена - £28.00) – соблазнительный, древесный и женственный аромат с мандарином и жасмином, который стал бестселлером этого года.

летний аромат для женщины

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить