Самые стойкие ароматы для женщин на Лето 2018: Dior, Chanel и другие
Статьи

Каждая женщина имеет свои предпочтения в выборе ароматов. Но главной особенностью при выборе женских духов является их стойкость, что важно для каждой представительницы противоположного пола.

Также есть женские духи универсальные, которые подходят прекрасному полу вне зависимости от сезона или возраста. Мы составили рейтинг самых стойких ароматов для женщин, которые пользуются наибольшей популярностью, как среди знаменитостей, так и среди представительниц слабого пола. Это не только любимые Диор и Шанель, но и новые ароматы от ведущих парфюмерных компаний.

Самые стойкие духи и ароматы для женщин на Лето 2018: рейтинг

  1. Духи женские Dior J'adore на фото (цена - £48.60) – самый продаваемый аромат в мире, флакон парфюма Диор знает практически каждая женщина в мире. Духи Женские Диор – это фруктово-цветочный букет с бергамотом и жасмином, что подходит для Лета 2018.
  2. На фото женские духи Miss Dior Blooming Bouquet (стоимость - £40.05) – аромат, который просто создан для женщин и Лета 2018. Духи Диор – это легкость, романтизм, соблазнительность и чувственность. Древесные нотки отлично сочетаются в Диор с цветами (пион и роза).
 на фото женские духи Диор

На фото самые продаваемые женские духи Диор

  1. Женские духи Chanel Coco Mademoiselle на фото (цена - £68.99) – современная классика. Новый аромат из коллекции Шанель с ярко выраженными восточными нотками.
  2. На фото стойкие женские духи Chanel №5 (цена - £68.99) – любимый аромат Мэрилин Монро. Духи Шанель – это вечный и легендарный аромат из майской розы, жасмина, цитрусовых и ванили. Отлично подходит как для Лета 2018, так и для других сезонов, подчеркивая индивидуальность женщины.
самый легендарный аромат для женщин Шанель

На фото самый легендарный аромат для женщин Шанель №5

К сведению, духи Шанель №5 – это «аромат, который пахнет женщиной». Он был создан в 1921 году. Его довольно долго рекламировала сама Коко Шанель, потом такие известные актрисы как Мэрилин Монро, Катрин Денев и Николь Кидман. В 2012 году впервые за всю истории парфюмов женские духи Шанель №5 были представлены мужчиной, секс-символом Бредом Питтом.

На видео реклама Шанель №5 с Бредд Питтом

       5. Парфюм Elie Saab за £32.80 – классический, свежий, интересный и необычный для Лета 2018 с нотками апельсина, жасмина, пачули и медовой розы. Как отмечает сам создатель духов – этот «аромат отражает двойственность мира – свет востока и современность запада». Ливанский бренд из Бейрута Elie Saab занимается не только парфюмерией, но также имеет Дом высокой моды, а бутики компании отрыты в Париже, Нью-Йорке и Милане.

духи Элли Сааб

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить