Новые ароматы Shiseido Ever Bloom: туалетная вода со стойким ароматом
Статьи

Духи Shiseido описание и отзывы на парфюм новинку

Запах Ever Bloom Shiseido отлично подходит для прекрасных дам. Многие из них уже успели оставить свои восторженные отзывы об этом парфюме. Благодаря этим отзывам потребители парфюмерной продукции постепенно узнают о новом ценном для себя продукте. Этот аромат отлично подойдёт женщинам, любящим нечто среднее между востоком и западом в парфюмерных композициях. Shiseido Ever Bloom послужит напоминанием о лете благодаря своим выраженным цветочным акцентам.

shiseido ever bloom

Относится парфюм к разряду стойких цветочных. Он напоминает о нежности и красоте цветов. Аромат содержится в прозрачной удобной ёмкости, которая изящно переливается различными розоватыми оттенками, начиная от пастельного тона и заканчивая более сильными и уверенными тонами. Многие дамы оценили аромат благодаря его естественности и ненавязчивой соблазнительности. Ароматный шлейф способствует пробуждению романтических чувств.

Исторические сведения

Кратко о том, как парфюм вышел в свет. Его начал в октябре прошлого года выпускать японский дом парфюмерии Shiseido. Композиция была создана под влиянием чёрно-белой фотографии камелии, которая была сделана в 1940 г. В итоге был создан этот удивительный женский аромат, ставший впоследствии универсальным. Ever Bloom создал Орельен Гишар. Многие сразу оценили этот шедевр начинавшего тогда работать парфюмера. О. Гишару хотелось создать лёгкий, воздушный парфюм с цветочной композицией, в котором объединяются сила и хрупкость. И у него это получилось, насколько можно это оценить.

Композиция и ее состав

Что входит в композицию? В этой цветочной парфюмерной композиции сочетаются белый цвет и мускус. Верхние ноты включают запахи жасмина, фиалки, розы и лотоса. Также парфюм включает запахи апельсина, мускуса, гардении, силколида. Кстати, аромат раскрывается совершенно не так, как обычно это бывает. Вначале нам открывается в нём верх, а затем основа, и, наконец, сердце. В итоге получается что-то очень приятное и романтичное. Очень хорошо гармонируют между собой цветочные и апельсиновая ноты, а также мускус. Но последний присутствует здесь совсем незначительно и в итоге прекрасно уравновешивается цветочными нотами. Он лишь ненавязчиво и деликатно дополняет их.

shiseido ever bloom отзывы

Этостойкий запах!

Ever Bloom чрезвычайно стойкий и прекрасно держится на протяжении продолжительного времени. Об этом красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы. Даже спустя несколько часов после нанесения запах ощущается тот же самый, что и был вначале. Он превосходно подходит для прохладного или тёплого лета. В этом случает он отлично «раскрывается». При этом не так ощущаются сладкие ноты. Но запах подходит и для весны, и для прохладной осени.

У парфюма длинный манящий цветочный шлейф. В нём не столь проявляются мускусные ноты, и поэтому ощущается он как весьма приятный. В холодную стужу аромат может показаться выраженно сладким. Он будет напоминать о летнем сезоне, создавая соответствующее настроение.

shiseido ever bloom eau de toilette

Туалетная вода Ever Bloom Shiseido и его плюсы

Девушки, пользовавшиеся ароматом, буквально восторгаться им. Они называют его нежным, тонким, сладким, влекущим. При этом он весьма оригинален. Конечно, каждый отмечает в своих отзывах разные преимущества этого парфюма и единого мнения по поводу него нет и быть не может. Но практически все отмечают, что этот превосходный запах способен создавать хорошее настроение и надолго удерживать его. Женщины чувствуют себя под влиянием этого чарующего аромата буквально окрылёнными. К ним приходит романтичное настроение. Причём надушиться парфюмом можно как днём, так и вечером. Он универсален, и за это его ценят многие.

Shiseido Ever Bloom Eau de Toilette отлично подходит этот запах девушкам. Но женщины в возрасте точно также могут его применять. Самое главное, что аромат держится очень долго и оставляет после себя длинный шлейф. На одежде запах вполне сохраняется на протяжении нескольких дней. Духи с цветочным ароматом с вкраплением мускуса очаруют любую женщину и её избранника.

Shiseido Ever Bloom: отзывы

Отзывы покупательниц о туалетной воде наполнены восторгами. Она стала для них незаменимой благодаря тонкому сладкому притягивающему аромату. Туалетная вода является цветочной. Но в то же время в ней совершенно нет никакой приторности, и она не способна надоесть при долгом использовании. Её ноты не раздражают. А уж стойкость аромата покорила не одно сердце. Благодаря регулярному применению парфюма можно всё время находиться в приподнятом, лёгком, романтичном настроении. Он позволит постоянно слышать одни комплименты со стороны окружающих. Так что попробовать стоит.

туалетная вода ever bloom shiseido

Недостатки

Иногда в отзывах девушки рассказывают и о недостатках этого парфюма. Естественно, все мнения не могут быть одинаковыми. Из минусов в данном случае в первую очередь говорят о том, что стоимость продукта довольно высока. Некоторым кажется, что запах немного более резок, чем этого им бы хотелось. Кому-то не по душе выраженные цветочные оттенки. Бывают женщины, которые относят аромат к числу примитивных. Остается только самим испробовать на себе этот запах, чтобы понять, какой же он на самом деле.

Выбирая этот аромат, можно в дальнейшем на протяжении долгого времени не заботиться о выборе нового. Именно он способен заменить собой многие другие. Так что остаётся только его распробовать и применять регулярно. Он подойдёт и для работы, и для дружеской вечеринки, и для посиделок в кафе или ресторане. Вполне подойдёт парфюм и для тёплой, и для прохладной погоды. Он будет раскрываться в холодные дни как более чистый и влекущий. Любая поклонница женственного, мягкого аромата будет покорена им и не захочет променять его ни на какой другой. Так что обязательно стоит попробовать и использовать аромат на протяжении круглого года.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить