Новые ароматы: Туалетная вода Armani Code Sport - притягательный и обольстительный аромат
Статьи

В Италии есть такой известный во всём мире бренд, как Giorgio Armani S.p.A. Впервые он появился в 70-х гг. прошлого века. В настоящее время Джорджо Армани – общепризнанный образец элитарности, своеобразного эксклюзива. Основатель бренда уверен, что при создании любого имиджа очень большое значение следует уделять подбору подходящего аромата. Запахи помогают притягивать окружающих к человеку, делают его более востребованным.

Сейчас на пике популярности находится Armani Code Sport. Это отличная туалетная вода. Её запах способен приносить мужчинам успех. Он обязательно понравится при разговоре или во время деловой встречи собеседнику. В итоге проще будет установить нужные контакты. Ведь бывает так, что если духи не нравятся другому человеку, то следующей встречи может и не быть вовсе.

 армани спорт код

Аромат армани спорт код состоит из древесных и цитрусовых нот. Это своего рода экстракт маскулинности. Он довольно энергичный и при этом весьма тонкий и сдержанный. В любом случае он позволяет обратить внимание на себя. Следует отметить, что этот аромат раскрывается достаточно постепенно. Поначалу он привлекает к себе своей мягкостью. Вначале можно «услышать» в нём мятный и цитрусовый запахи. После них уже ощущается амбра и ветивер.

Создавать духи не так-то просто, как это кажется многим людям поначалу. Это целое искусство. Вначале разработчик придумывает запах, а уже потом он претворяется в жизнь. На этом этапе уже происходит работа с различными химическими веществами.

Armani Code Sport купить стоит уверенным в себе личностям, которым нет необходимости доказывать свою исключительность.

Созданием рассматриваемых духов армани спорт занимался Jacques Cavallier. Он при этом решил остановить своё внимание на искусственной молекуле ambrox. Именно искусственная молекула была взята для того, чтобы не так часто использовать всё натуральное. И сделано это было во благо сохранения живой природы. Молекула выведена синтетическим путем. Ноты в её составе подбирались в процессе создания данного запаха. При этом вначале сопоставлялось множество самых разных вариантов. И вот подходящее сочетание было, наконец, найдено.

В композицию духов входят растительные вытяжки. В них вводят винный спирт без примесей (то есть глубокой очистки). Затем состав выдерживается около 30 дней. При этом температура должна быть порядка + 15-20 С (не выше этих показателей). После этого состав тщательно фильтруют, добавляют в небольшом количестве краситель. Аромат готов.

Что означает обычно наименование туалетной воды или духов? Выбрать им подходящее звучное название бывает не так-то просто, но это очень важно. Иногда встречаются очень забавные наименования: «Запретный поцелуй», или же «Чёрный Нарцисс». А что до «Армани Код Спорт», то в этом названии содержится как бы намёк на принадлежность воды для спортивных и при этом страстных мужчин. Джорджио Армани как-то сказал, что его вдохновляет тело человека и поэтому его парфюм уверенно заявляет о привлекательности мужественного образа.

 армани спорт

Этот парфюм очень позитивный и энергичный. Это проявляется в первую очередь ароматом цитрусов и мяты. Затем уже чувствуются другие нотки, напоминающие о чувственности. Актеры К. Фолз и М. Фокс снялись в рекламирующем аромат ролике. При этом К. Фолз является с недавних пор лицом компании. Дуэт смотрится очень сексуально и отлично передаёт образ респектабельного и при этом страстного мужчины.

Нанесение парфюма

Не только женщины, но и мужчины активно следят сейчас за модой, в том числе и в области парфюмерии. Они всеми силами стараются создать стильный образ. При этом на завершающем этапе обычно наносится качественный парфюм, способный продержаться в течение всего дня.

Туалетная вода Armani Code Sport необычайно стойкая. А чтобы к запаху не примешивались никакие другие ароматы, рекомендуется выбирать используемые косметические средства, например лосьон, с неприметным ароматом. Наносить духи рекомендуется в первую очередь на пульсирующие участки тела. К примеру, это запястья, заушное пространство и т.д. Утончённым же натурам вполне можно просто-напросто слегка разбрызгать душистое средство в виде облака и встать туда на некоторое время. В итоге на одежде останется приятное благоухание, которое сохранится надолго.

Отзывы

 Armani Code Sport купить

Те, кто успел насладиться "Армани Код Спорт", в основном все как один испытывают крайнее восхищение. Хотя некоторым обладателям этих духов аромат не очень пришёлся по вкусу. Но в этом и нет ничего удивительного, поскольку у каждого свои вкусовые предпочтения. Но в любом случае каждый остался при мнении, что этот аромат для азартных и жизнелюбивых людей. Причём использовать парфюм можно и днём, и вечером. Аромат способен придавать бодрости своему обладателю днём, а вечером и ночью подарит шлейф чувственности. Аромат открывается мятой, цитрусовыми, амброй, имбирём. Такое сочетание многим пришлось по душе и у парфюма появились ценители.

 Флакон

В продаже есть и туалетная вода Armani Code Sport реплика. Купить ее можно онлайн по доступной цене. Обрамление парфюма – важная деталь. Очень многие покупатели обращают на это своё внимание. Уже по внешнему виду флакона духов можно предполагать, как ощущается его запах. Начиная со средних веков парфюмерные средства производители помещали в изящный сосуд. Чаще всего флаконы делали из стекла. В 20 веке появились очень красивые бутылочки, в которые наливали ароматные жидкости. Флакон «Армани Код Спорт» довольно плавный и строгий. У него матовые непрозрачные стенки. Они как бы заявляют о некоей тайне, которая приоткроется лишь для избранных, для обладателей этого аромата. Флакон закрывается металлической крышкой. А слово "sport", написано на чёрном фоне красным цветом. Это говорит о привлекательности этого парфюмерного средства для любящих спорт мужчин.

туалетная вода Armani Code Sport реплика купить

Люди первоначально оценивают окружающую реальность зрительно. Только после этого они начинают подключать к зрению свои вкус, обоняние и т.д. «Армани Код Спорт», оформленная очень красиво, приятна для всех органов чувств. При этом её стоимость является весьма доступной, что тоже очень важно для любого покупателя. Можно попробовать этот запах, а если он понравится, использовать его постоянно.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить