Первый номер журнала "Калина news" весна-2001

Лучше всего о новом журнале "Калина news" рассказал генеральный директор ОАО Концерн "Калина" Тимур Горяев:

«Его появление на свет совпало с приходом весны не случай-но. В это время года хочется выглядеть осо-бенно, хочется изменить свой облик, по-новому взглянуть на отношения с окружа-ющими. Между тем, частенько день совре-менной женщины расписан по минутам, и не всегда удается уследить за переменами в мире красоты.

Именно это и подтолкнуло меня и моих коллег к созданию журнала, который стал бы Вашим путеводителем в мире ароматов, косметики, моды.

С помощью советов экспертов в области одежды и макияжа, парфюмерии и косметики Вы сможете своими силами и с минимальными затратами выглядеть на все сто! Опытные парфюмеры, визажисты и модельеры помогут Вам не потеряться среди множества новинок, а профессиональные психологи подскажут, как разобраться в собственных чувствах, справиться с трудностями во взаимоотношениях в семье, с детьми и партнерами.

      Конечно же, на страницах "Калины news" Вы найдете кулинарные рецепты, конкурсы с парфюмерно-косметическими призами и любимый всеми астропрогноз.

Но, как бы мы ни старались, без Вашей помощи нам вряд ли удастся создать действительно нужный и полезный Вам журнал.

Только из Ваших писем мы сможем узнать, что именно волнует Вас сегодня, что интересно и актуально. Пишите нам.

Мы искренне надеемся, что журнал станет Вашим верным спутником в современном мире. Я и мои коллеги будем стремиться к тому, чтобы, появившись в Вашей семье, он сделал Вашу жизнь прекрасней, привнеся в Ваш дом красоту и здоровье»

Журнал будет выходить тиражом 1000 млн. экземпляров четыре раза в год. Распространятся будет бесплатно в салонах красоты, парфюмерно-косметических магазинах и на всех авиалиниях (внутренние рейсы).

В первом номере журнала вы можете прочесть о том, как рождаются ароматы, о новинках косметики, прислушаться к советам косметолога, узнать о тенденциях в моде на сезон весна-лето 2001, звездные секреты Елены Яковлевой и многое другое.

Редакция журнала “Красота-онлайн” поздравляет парфюмерно-косметический концер “Калина” с выходом журнала !

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить