В моде сезона «Лето 2018» меховые помпоны: 7 идей как разнообразить летний гардероб с помощью модного аксессуара
Статьи

Шелковый или меховой помпон, а также шарик из ниток – модный тренд сезона «Лето 2018». Несмотря на то, что этот аксессуар, казалось бы, совсем не предназначен для летнего гардероба, дизайнеры придумали разные модели и способы, как разнообразить одежду на лето с помощью помпона. Также модельеры натаивают, что купить помпон или вещь с небольшим шариком из ниток разных оттенков нужно обязательно в этом сезоне.

Можно сделать помпон самостоятельно. Так, на Youtube есть множество видео, по которому можно сделать удивительный аксессуар для лета 2018.

Как сделать простой помпон из ниток для вязания на видео:

 

7 идей как разнообразить летний гардероб 2018 с помощью модного и яркого помпона:

  1. На фото шлепки с помпоном от Aquazzura в необычной и теплой расцветке (цена - £488). Такая модная обувь подойдет как для похода на вечеринку, так и для романтической прогулки по городу
 шлепки с помпонами
  1. Платье в полоску в этническом стиле за £599 легко превращается в модную колоритную одежду сезона Лето 2018 с помощью пояска с шелковым шариком.
 платье в этно стиле
  1. На фото джинсовый жакет от Marc Jacobs (стоимость - £553), который стильно украшен черными помпонами.
 джинсовый жакет на лето
  1. Плетеная сумка в натуральном оттенке с контрастными синими помпонами от Nannacay (цена - £110). Такая модная женская сумочка подойдет как для похода на пляж, так и для времяпровождения в городе.
 пляжный вариант женской сумочки
  1. Пляжные сандалии на фото с тканевыми шариками в виде разноцветных полосочек от Bimba y Lola за £85. Отлично сочетаются как с шортами, так и с модным платьем разной длины.
 яркие женские сандалии фото
  1. Плетеная пляжная шляпа из рафии от Sophie Anderson (стоимость - £144).
 шляпа из рафии
  1. Женская рубашка свободного кроя на фото от Zara (цена - £25.99), которая по дизайну напоминает национальную одежду.
 женская рубашка в этно стиле

Несмотря на то, что дизайнеры сезона «Лето 2018» представили разные варианты с меховыми шариками, их легко можно сделать самостоятельно (как сделать помпон из ниток для вязания, представлено на видео выше) и дополнить модным вариантом любой летний наряд или аксессуар.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить