Мужские ароматы

     Новая Заря выпускает в свет два новых мужских аромата, объединенных в серию, в соответствие с тенденцией, актуальной на рынке: "Зеленый ветивер", в основе которого запах знаменитой ветиверовой травы, и "Синяя лаванда". Российская фабрика несколько опередила западных производителей, которые только готовят для своих потребителей лавандовый сюрприз; "Vetiver” Guerlain и “Vetiver pure” Azarro увидели свет чуть раньше "Зеленого Ветивера" Новой Зари.

      Сочетание динамичной, яркой личности современного человека с направлением ретро дает необыкновенно выразительный результат. Ветивер в качестве основной ноты мужского туалетной воды впервые зазвучал в 1959 году, а лаванда была первым мужским парфюмом ХХ века. Тем не менее, эти ароматы удивительно гармонично «ложатся» на образ мужчины 3-го тысячелетия – оригинального, не склонного к предрассудкам, деятельного интеллектуала. "Ветивер" - фейерверк остроумия, яркости, игры парадоксов; "лаванда" – мягче, спокойнее, молчаливее. Уверенности в себе и истинно мужского обаяния обоим джентльменам не занимать…

      "Зеленый ветивер" и "Синяя лаванда" от Новой Зари в стильных, оригинальных флаконах 100 мл. по цене ориентировочно 150 руб. поступят в продажу в ближайшие дни. Адрес фирменного салона парфюмерии Новая Заря – ул. Павла Андреева, 23. (м. Добрынинская).

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить