Анна Антадзе А

      Хрупкая и в тоже время сильная, она бросает вызов всему миру. Она громко заявляет о себе. И вчера поздно вечером она, Анна Антадзе, представила свою первую женскую коллекцию одежды "прет-а-порте"

      Героиня коллекции - сильная женщина, успевшая сделать карьеру и состояться в жизни. Они не лишена авантюризма и иногда, чтобы прийти к цели, идет по острию ножа. Уверенная в себе, ей не нужно ничего доказывать, чтобы побыть слабой, хрупкой и уязвимой - она Женщина.

      "Женственность и красоту рождает только внутреннее содержание Женщина не может долго пленять свое красотой, если она глупа и вульгарна. Поверхностная красота меня не интересует, гораздо больше захватывает женское очарование, проявляющееся постепенно, как нечто таинственное" - говорит Анна

      В коллекции Анны Антадзе как раз гармонирует сила и женственность, лидерство и хрупкость. В ней женщина играет множество ролей.

      Перед нами предстает стиль богатства, а роскошь - часть образа жизни людей, у которых все получается.

      О своей коллекции Анна говорит:

      "Все в ней напоминает о 20-30-х годах ХХ века. Сухой закон, гангстеры, джаз. В эту эпоху появилось много сильных личностей, история жизни которых восхищает и вдохновляет. Именно в эти годы рождались революционные идеи в моде, а женщины все больше заявляли о своих правах. Именно мотивы 20-х годов позволили мне сделать акцент на личности сильной женщины и ее индивидуальности".

      Используя линии мужской одежды, Анна на контрасте подчеркивает настоящую женственность.

      Действие началось с восхода солнца и с костюмов делового стиля. Строгие костюмы, шляпы, неповторимый антураж: жемчуг, сигары, мундштук в нежно руке сильной женщины. Выделены не детали, а сама форма: необычный крой, дорогие ткани. Предпочтение отдается линиям, подчеркивающим силуэт. Тонкая талия придает сексуальную привлекательность без капли вульгарности.

      Коллекция разделена на три больших показа по частям коллекции: работа, отдых, вечер.

      Работа.

      Деловой шик от Анны Антадзе призывает к порядку и собранности. Перед нами предстает безупречно одетая женщина, сочетающая в себе ум, красоту и успех. Жемчуг и бриллианты идеально дополняют образ истинной леди. На тканях модные в этом сезоне геометрия клетки и широкой полоски. Сила и строгость - вот что хотела подчеркнуть в деловой женщине Анна.

      Отдых.

      Бизнес-леди умеет не только полноценно работать, но и отдыхать по-настоящему. Часто ей хочется отдохнуть в теплом семейном кругу или заняться спортом (гольфом, например). Именно такой предстает перед нами женщина в одежде для отдыха. Анна Антадзе предлагает легкий игривый стиль: на тканях - модный в этом сезоне орнамент, классические ромбы и полоски.

      И неожиданные воздушные платья - нежность и изящество от Анны Антадзе.

      Вечер.

      Смелость и уверенность. Все взгляды обращены на нее.

      Вечерние платья отличаются особой изысканностью кроя и отделки. Триумфальное шествие шелка во всех направлениях: атлас, шифон, прозрачный и невесомый муслин.

      Коллекция прет-а-порте от Анны Антадзе завораживает, заставляет взглянуть на женщину как на самостоятельную и деятельную натуру, способную на многое.

      Дерзость и романтичность эпохи джаза отразились в зеркале современности и нашли свое воплощение в коллекции Анны.

      Цветовая палитра коллекции отражает небесные краски: от темной ночной черноты с мерцанием звезд, до дневной лазури. В капли яркой бирюзы нежно добавлен цвет топленого молока и выгоревшего на солнце песка.

      Особое внимание было уделено качеству материи: эксклюзивные натуральные ткани, используемые даже для подкладки, нежные кружева, особая пряжа. Элегантность во всем - гармония кроя с женским телом, строгость линий, легкость и прозрачность материй. Использовались такие вечные ткани как шелк, шерсть, кашемир.

      Представленная коллекция-это только начало. Показав ее вчера вечером, Анна Антадзе уже начала работать над следующей -зимней. Судя по всему, мы увидим еще не одну коллекцию удобной и красивой одежды от Анны Антадзе А.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить