Елена Ярмак удостоена титула на Международном показе мод в США
Новости

Елена Ярмак удостоена титула на Международном показе мод в США

Каждый год в США проходит Международная Неделя Моды – событие, приковывающее к себе внимание профессионалов от Высокой моды. В этом году, в номинации «International Fashion Designer of the Year» была выбрана русский модельер Елена Ярмак.

Будучи успешным и талантливым дизайнером, Елена Ярмак – основатель Дома моды “Helen Yarmak”, основатель и президент благотворительного фонда «Женщины в поддержку Государства», обладательница награды Всемирной Ассоциации «Женщины в бизнесе», проводящейся в Вашингтоне, - «Выдающийся предприниматель года».

Её фотографии в “Women’s Wear Daily”, «New York Post», «New York Daily News», «Aspen County», «Aspen Daily News», «Black Tie International» и в многочисленных других изданиях. Ее клиенты – люди, известные во всем мире. На углу Пятой авеню и 57 улицы в Crown Building в Нью- Йорке находится showroom Дома моды «Helen Yarmak», также Vip showroom и бутик в «Берлинском Доме» расположены в Москве.

«Я - дитя перестройки», - говорит Елена Ярмак. Ее коллекции красивые и изящные, оригинальные и качественные. Почти все изделия из меха можно выворачивать и носить наизнанку. «Меха и драгоценности – это не только для тепла и комфорта, - замечает модельер – это эмоции и даже терапия». При создании ювелирных коллекций используется золото и платина, бриллианты, топазы, аквамарины, аметисты, бериллы.

9 сентября 2003 года в рамках Недели Высокой Моды, при поддержке Сбербанка России, компании «СЕТ – Холдинг», авиакомпании «Аэрофлот» и компании JFC будет проходить показ эксклюзивной коллекции и вручение награды – «International Fashion Designer of the 2003 Year». Мероприятие состоится в одном из самых популярных мест даун - тауна Нью-Йорка “Capitale NY”, где проходили шоу-презентации MTV, Grammy Award, ABC, Jennifer Lopez, Puff Daddi, Bill Clinton и др. После показа состоится прием в Grandballroom в здании Capitale.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить