Здоровым волосам зима не страшна

Schwarzkopf & Henkel представила новинки серии по уходу за волосами Schauma. В октябре этого года под маркой Schauma выйдут две новые линии: Schauma Сила и Объем и Schauma Зимний Уход. Запуск новинок будет сопровождаться активной рекламной поддержкой на телевидении. Начиная с 21 октября на российских экранах транслируется ролик «Сила и объем». Это первая реклама Schauma с участием звезд мирового спорта – знаменитых боксеров Владимира и Виталия Кличко.

Шампунь и ополаскиватель Schauma Сила и Объем предназначены для ухода за нормальными волосами. Укрепляющий комплекс витаминов B5 и B3, входящий в состав новых средств, придает волосам на 30% больше силы, оздоравливают волосы и восстанавливают их структуру, заполняя поврежденные участки. Другие ценные компоненты – экстракт белой кувшинки и магний – придают волосам заметно больше объема.

Второй новинкой Schauma в 2004 году станет шампунь Schauma Зимний Уход для ослабленных волос. Миндальное молочко и витамины заботятся о волосах, защищают их от пересыхания и образования статического электричества.

В российских магазинах новинки от Schauma появятся в ноябре. Рекомендованная цена шампуня Schauma Сила и Объем составит 51 рубль(400 мл) и 39 рублей (250 мл), ополаскивателя – 46 рублей; шампунь Schauma Зимний Уход (400 мл) будет стоить 51 рубль.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить