Ногтевой форум NAILFO

2-5 марта 2006 года в рамках международной специализированной выставки «Cosmoprof ExpoBeauty 2006» состоится ставший уже традиционным Международный форум ногтевых технологий NAILFO.

Программа форума включает в себя научно-практическую часть, посвященную передовым технологиям ногтевого сервиса, III Национальный чемпионат России по нэйл-арту, блитц-турнир мастеров по художественной росписи ногтей «Nail Ring».

Благодаря тому, что организаторы проекта «Cosmoprof ExpoBeauty» открыты для сотрудничества и охотно предоставляют выставочную площадку для новых проектов, в 2006 году форум ногтевых технологий NAILFO пополнится еще одним конкурсом.

В конкурсе «ТА-Й-НА» примут участие дипломированные специалисты в области моделирования и дизайна ногтей, а также студенты маникюрных школ. Участникам конкурса будет предложено расписать в свободной форме по две фарфоровые модели рук, предоставленные организаторами. Идея конкурса полностью соответствует его названию. Вплоть до объявления результатов никто из членов жюри, состоящего из профессионалов ногтевой индустрии, а также мастеров нейл-арта ведущих московских салонов не будет знать имен авторов работ, что обеспечит непредвзятость судейства.

Помимо насыщенной конкурсной программы участникам и посетителям форума будет предложен новый формат научно-практических мероприятий с уходом от прямой рекламы. При подготовке программы организаторы учли интересы профессионалов ногтевой индустрии и включили наиболее актуальные темы в работу семинаров и мастер-классов.

Помимо всего вышеперечисленного организаторами приготовлено несколько сюрпризов для гостей и участников форума.

Отзывы : 1

    • avatar

      Где бы посмотреть новинки дизайна ногтей. Фото. Почитать отзывы...

Оставить отзыв

Отменить