Объявлено официальное расписание мероприятий и дефиле Russian Fashion Week сезона осень-зима 2007/ 2008.

Показы Russian Fashion Week пройдут с 1 по 8 апреля в ЦДХ на Крымском валу. Этой весной 59 дизайнеров из России, стран СНГ, Великобритании, Испании, ЮАР продемонстрируют свое видение тенденций грядущего модного сезона.

Show-room Russian Fashion Week в этом сезоне пройдет в выставочном формате. Коллекции российских дизайнеров Недели будут доступны для байеров и стилистов с 7 по 9 апреля в ЦДХ (2-й этаж).

Изысканность и авангардность британской моды можно будет наблюдать на показах марок Vivenne Westwood , Jenny Packham и Eley Kishimoto, которые пройдут при поддержке самого стильного британского автомобиля Jaguar .

1 апреля, воскресение

16.00 Vivienne Westwood (Великобритания)
17.00 SASA MILOJKOVIC
18.00 Куссо
19.00 ViaVai
20.00 Max Chernitsov
21 .00 Ольга Деффи
21 .30 Anastasia Z

2 апреля, понедельник

17.00 Разгуляев Благонравова
18.00 KlukCGDT (ЮАР)
19.00 Jenny Packham (Великобритания)
20.00 Александра Киаби
Леонид Алексеев
21.00 Елена Голец (Украина)
22.00 Юлия Колманович – место уточняется

3 апреля, вторник - Китайский день

17.00 Bosideng by Zhu Lin
18.00 Hanwu by Wu Xuewei & Wu Xuekai
19.00 Meidi by Zhang Jicheng
20.00 Yingdak by Wu Xuewei
21.30 Виктория Газинская – место уточняется

4 апреля, среда

16.00 GUBENKO
17.00 Татьяна Алехина
18.00 Eley Kishimoto (Великобритания)
19.00 Feeric
20.00 NB&KARAVAY ( Украина )
21.00 I Love Italian Shoes
21.30 Юлия Далакян

5 апреля, четверг

17.00 ПАРФЕНОВА
18.00 Duchessa di Almia by ПАРФЕНОВА ( Швеция )
19.00 Елена Макашова
19.30 Isabel de Pedro (Испания)
20.30 Armand Basi (Испания)
21.30 Paco Chicano ( Испания )
22.00 Юлия Николаева

6 апреля, пятница

16.00 TARAKANOVA (Беларусь)
17.00 Александр Гапчук (Украина)
18.00 Егор Зайцев
19.00 Ольга Самощенко (Беларусь)
19.30 SUDARYANTO
20.00 Руслан Гуменный
20.30 SERGUEI TEPLOV
21.00 Vassa –+7095. ART Нижний Сусальный пер., стр. 5А5.

7 апреля, суббота

16.00 FurLand
17.00 M .Rimer by ENTON
18.00 Body Boy
19.00 ROMINA
19.30 Frol Romanoff
20.00 Mainaim
21.00 Ольга Бровкина
21.30 Chistova&Endourova

8 апреля, воскресение

15.00 Myagkova//Bardeeva
16.00 Татьяна Киселева
17.00 LO
18.00 Чердак Forever
19.00 INSHADE
20.00 Маша Шароева
21.00 Елена Супрун
21.30 Fresh Art – место уточняется

9 апреля

Виолетта Литвинова – 9 апреля 19.00 Кафе «Caramel’e ». Тишинская площадь, д. 1. Т Модуль

Комментарии : 0

    Оставить комментарий

    Отменить