Макияж лето 2018 - фото, примеры и косметика для макияжа в сезоне "Лето 2018"
Новости

Повседневный макияж - фото приемов, косметика, тенденции весны лета 2018

Цвет, свет, косметика - основные помощники визажиста. Игра нейтральных и интенсивных оттенков корректирующих и тонирующих средств позволяет скрыть недостатки на лице, создать красивый повседневный и вечерний макияж. Воспользуемся подсказками мастеров, фото примерами с подиумов столиц моды. В сезоне весна лето 2018 - мода на гламурные световые акценты, яркие синие оттенки, розовый nude. Новая косметика со уникальными формулами обеспечит стойкий эффект.

Дневной макияж - фото примеры со световыми акцентами

  1. Казалось бы, новогодние праздники давно закончились, а глиттер сохраняет топовые позиции в макияже глаз. В сезоне весна лето 2018 - выбираем серебристые и цветные блестки из серии косметики NYX или MAC. Секрет быстрого создания нужного эффекта - в использовании лайнера Glitter Pop от Too Faced.
  2. Эффект матового свечения, свежести в макияже лица на фото можно добиться с помощью хайлатеров. Косметика Custom Strobing Drop от Lancome в оттенке шампанского и хайлатер All Over Glow от Bobbi Brown в тоне "Весна на Капри" - лучшие инструменты.
  3. Световые блики делают макияж ярче, глаза - выразительней. Визажист Marlk Carrasquillo использовал нежную палитру цветных хайлатеров Ocean Jewels от Becca и Glow Hightlig¡ghter Palette от Essence для модного показа ETRO в сезоне весна лето 2018.
дневной макияж тенденции весна лето 2018 2019

Вечерний макияж - фото примеры с цветными акцентами

  1. В моде сезона весна лето 2018 - интенсивные синие цвета неба и моря. Пэт МакГрат предлагает не боятся сочных тонов. Фото с модных показов MARNI и показывают, как можно использовать сделать вечерний макияж с помощью палетки теней Lip Pop Clinique тон Поп-сюрф или палетки Givenchy Couture Outlines Atelier. Синие тени накладываются на верхнее веко или в виде подводки для контура глаз.
  2. Для поколения тинейджеров - разработан миллинеальный розовый цвет nude. На фото Brock Collection - вечерний макияж с ненавязчивыми розовыми акцентами на веках, щеках, губах. Косметика для макияжа глаз - новая палетка Pop Illusion Couture от Yves Saint Laurent. В качестве помощника для быстрой подводки используйте удобные тени-карандаш с аппликатором Eye Designer Applicator от Artdeco.
  3. Красная помада в макияже - беспроигрышный секрет привлекательности. Мощный, энергичный, яркий красный цвет накладывается только на подготовленную кожу губ. Фото модной формы - с подиумов Philosophy. Делаем макияж губ по схеме Мерлин Монро. Она накладывала красную помаду чуть выше контура над аркой Купидона. Идеальная косметика - Dior Addict Lacquer Plump тон 648 или Clarins Joli Rouge Velvet тон 742.
  4. Инь и янь - черный и белый цвет в макияже глаз использовала Laura Biagiotti. Комбинируйте тонкие и толстые линии с помощью карандаша для глаз Tatoo Signature от LÓreal Paris или ролика La Petite Robe Noir Hippie Chic от Guerlain. Вечерний макияж будет выглядеть эффектно!
вечерний макияж мода тенденции весна лето 2018 2019

Отзывы : 2

    • avatar

      Как сделать красивый макияж? Нужны практические советы!

    • avatar

      Как сделать красивый вечерний макияж, выручайте срочно надо!

Оставить отзыв

Отменить