Новости моды: джинсы которые можно носить 50 лет!

В рамках программы по борьбе с окружающей средой дизайнеры также ищут способы «продления жизни» любимым вещам. Наиболее ходовой товар, как для мужчин, так и для женщин – это джинсы. Они есть у каждого человека, и не одна пара. Но также они быстрее всего изнашиваются.

Компания одежды Kickstarter запустила линию под названием Нalf Century Jeans («полувековые джинсы»). Они уже заявили, что создали уникальные «не изнашиваемые» мужские и женские джинсы, которые могут прослужить 50 лет, не потеряв свой красивый первозданный вид. Компания предоставляет гарантию на свой товар на полвека. В период гарантийного обслуживания ремонт изделия в случае необходимости будет осуществляться бесплатно.

Мужские и женские джинсы

Стоимость мужских и женских джинсов, которые можно носить полвека, составит £69.

Джинсы пошиты из особого «гибрида разных материалов», включая японский суконным деним и волокна Spectra. Эти материалы в 15 раз прочнее стали, поэтому используются при пошиве одежды для экстремальных видов спорта. Это значит, что любимая пара женских джинсов не порвется, не затрется, не разойдется по швам, то есть прослужит не один десяток лет.

Джинсовые штаны - новинка моды

Согласно данным, индустрия моды стоит на втором месте по загрязнению окружающей среды, поскольку модные тенденции и образы постоянно меняются. А модницы в погоне за новой коллекцией постоянно обновляют свой гардероб, а старые вещи выбрасывают. Теперь, с созданием «не изнашиваемой» одежды можно носить одну пару джинс до донца жизни и не бояться того, что они порвутся.

Модные джинсы с гарантией качества 50 лет

Следите за актуальными новостями на нашем сайте и вы всегда будет в курсе событий, происходящих в мире моды.

Отзывы : 3

    • avatar

      Какие джинсы будут в моде в 2018 году? Какие джинсы будут носить в этом сезоне? Что нам готовят модельеры и стилисты?;)

    • avatar

      Вечная история. Девушки ищут, где бы купить модные джинсы.... а мальчики посматривают в сторону девушек в голых джинсах.... ;)

    • avatar

      Я слышала, что в этом сезоне, весна - лето 2018, в моде джинсы молния сзади... Где купить такие джинсы? Интернет магазин джинсов?

Оставить отзыв

Отменить