Новинка мира моды: половина пиджака стоимостью 1000 долларов
Новости

Новинка мира моды: половина пиджака стоимостью 1000 долларов

В последнее время мода все больше поражает новинками и необычной формой одежды. Что же популярно сейчас? Какой пиджак подойдет к классическим черным штанам? В тренде - максимум обнажения и минимум одежды на женщине.

Если Вы ищете чего бы нового надеть к обычным, любимым и таким комфортным джинсам или штанам, тогда присмотритесь к новой горячей новинке.

Пиджак на голое тело

Проект Unravel создал уникальный пиджак для женщин на половину тела стоимостью всего 1 тыс. долларов. Эта модель относится к фантазийному ряду, поскольку это обычный пиджак, разрезанный наполовину. С одной стороны он выглядит как обычный, строгий и деловой наряд, с другой – немного кокетливый, так как там всего лишь специальные лямки, чтобы костюмчик хорошо сидел.

Дизайнерский фасон пиджака

Сделана половина пиджака из сатина, шелка и хлопка. При этом дизайнер отмечает, что носить его можно как поверх футболки или кофты, так и поверх классического черного бюстгальтера. В любом случае ошеломленные взгляды прохожих гарантированы, так как это модель значительно выделяется из ряда обычных фасонов.

Отзывы : 2

    • avatar

      А чего не половинка бюстгальтера!? Или уж половики трусиков? Если уж рекламировать нижнее женское белье, то только по половинкам! Дарю идею!;)

    • avatar

      Подскажите, какая верхняя женская одежда в моде в сезоне Лето 2018?

Оставить отзыв

Отменить