Королевская свадьба состоялась: обзор деталей от свадебного платья до нарядов знаменитостей
Новости

Королевская свадьба состоялась: обзор деталей от свадебного платья до нарядов знаменитостей

После нескольких месяцев тайн и секретов, наконец, мир увидел свадьбу года – настоящее Королевское торжество.

свадебное платье Меган Маркл

Создателем платья Меган Маркл стал британский дизайнер Клэр Уайт Келлер, который руководит французским домом моды Givenchy. Теперь уже официально жена принца Гарри выбрала простое белое платье с выкатом лодочка без украшений с длинным шлейфом и фатой в 5 м, вручную расшитую шелковыми нитями. Свадебное убранство Меган Маркл можно смело назвать «элегантным, эстетичным, безупречным и фасоном вне времени».

Церемония бракосочетания

 

Свадебные платья 2018. Мода лето 2018: Свадебные платья Bande Noir Resort на лето 2018 2019

На Меган также была бриллиантовая тиара королевы Марии, которую ей позволила надеть сама Елизавета. Это украшение было сделано еще в 1932 году. Оно состоит из съемных брошей из 10 бриллиантов и платины. Серьги и браслет у Макрл были от Картье. Обручальное кольцо Меган Маркл сделано из валлийского золота, слиток которого ей подарила королева Елизавета. Кольцо принца Гарри из платины с текстурной отделки.

Гарри и Меган
наряд Меган Маркл

В отличие от герцогини Кембриджской жена принца Гарри не была с распущенными волосами, а собрала их в пучок. Букет Меган также был аскетичным, в память о принцессе Диане в нем были незабудки, любимые цветы матери Гарри и Уильяма. Также там были лилии, жасмин, астрантия, мирт и сладкий горошек.

королева Елизавета

Принц Гарри, как и герцог Кембриджский были в королевской офицерской форме, как и положено по протоколу для свадебных торжеств. Известно, что ночь перед официальной росписью пара провела отдельно. Меган осталась со своей матерью Дориа Рагланд, которая все церемонию «проплакала от счастья».

свадебный наряд Гарри

У Маркл также были фрейлины и пажи, среди которых - принцесса Шарлотта и принц Джордж.

Меган к алтарю повел принц Чарльз, так как ее отец не приехал. Скорее всего, 73-летний Томас Маркл смотрел церемонию бракосочетания по телевизору у себя в Калифорнии.

принц Чарльз на свадьбе Гарри

Теперь жена принца Гарри именуется как герцогиня Сассекская. На официальной церемонии бракосочетания также присутствовали такие знаменитости как Элтон Джон, Опра Уинфри, Дэвид и Виктория Бекхэм, Джорж Клуни с женой Амаль Алламудин, коллеги Меган по фильму «Форс мажоры» и многие другие.

Бекхэмы на королевской свадьбе
Джордж и Амаль Клуни

Отзывы : 2

    • avatar

      "Создателем платья Меган Маркл стал британский дизайнер Клэр Уайт Келлер, который руководит французским домом моды Givenchy" - Клэр Уайт Келлер - женщина

    • avatar

      Побольше бы фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.... Маловато фото будет!

Оставить отзыв

Отменить