Новости дня: принц Гарри и Меган Маркл отправляются в Мексику
Новости

Согласно последним новостям из мира британской королевской семьи супружеская пара Меган Маркл и принц Гарри собираются в Мексику, чтобы навестить отца актрисы.

Свадебное платье Меган

На фото супруги Меган и Гарри в свадебной карете

 

Это будет первая встреча отца Меган Маркл, который не смог приехать на свадьбу по состоянию здоровья, с принцем Гарри. Как стало известно в преддверии торжественного бракосочетания, Томас Маркл недавно перенес операцию на сердце и лишние волнения ему противопоказаны.

Меган Маркл в папой
Отец Меган - Томас Маркл на фото с дочерью 

 

Поездка герцога и герцогини Сассекской в Мексику состоится перед медовым месяцем пары. Пока неизвестно, когда именно супружеская пара полетит за океан. Новость о том, что Меган Маркл планирует познакомить своего уже официального супруга Гарри с отцом, поступила из источника, приближенного к паре. Как стало известно, это состоится уже в ближайшем будущем.

Меган Маркл с мамой
Фото Меган Маркл и принца Гарри с мамой на свадьбе

 

Томас Маркл смотрел церемонию бракосочетания дома. Он заявил: «Моя девочка – герцогиня. Это так приятно, вспоминая как она росла, теперь смотреть, как она выходит замуж. Я до сих пор помню, как держал ее за руку маленькой, теперь это делает ее супруг». Также отец жены принца Гарри надеется, что «остальные родственники вскоре успокоятся и просто порадуются счастью Меган».

Меган и Гарри  
На фото первый поцелуй супружеской пары Меган Маркл и принца Гарри

 

Следите за последними новостями на нашем сайте и Вы будете в курсе всех поездок знаменитостей.

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить