Фото стрижки боб Дженнифер Лоуренс после съемок в фильме "Красный воробей".

Фильм "Красный воробей" с участием Дженнифер Лоуренс в главной роли - премьера Лета 2018. Кинематографическая история рассказывает о балерине Доминике Егоровой, перевоплотившейся в агента секретной службы. По сценарию главная героиня должна менять образы, используя парики. Фильм - яркий пример многогранного таланта Дженнифер Лоуренс, ее способности мгновенно вживаться в роль. Однако актерская работа - непростое ремесло. После съемок волосы требуют бережного ухода и восстановления.

Дженнифер Лоуренс стрижка длинный боб на лето 2018
Фото Дженнифер Лоуренс

Какие преимущества у стрижки боб?

Дженнифер Лоуренс решила укоротить вьющиеся длинные волосы после съемок в фильме "Красный воробей". Ее новая стрижка боб длиной до плеч визуально уменьшает возраст, создает ощущение свежести, легкости, новизны на лето 2018. Классная версия - произведение известного стилиста Криса Макмиллана. Стрижка боб на лето 2018 позволит актрисе восстановить волосы, улучшить структуру, облегчить повседневный уход за прядями.

Дженнифер Лоуренс стрижка длинный боб на лето 2018
Фото стрижки удлиненный боб актрисы Дженнифер Лоуренс на Лето 2018

Как сделать стрижку боб Дженнифер Лоуренс?

Стрижка боб Дженнифер Лоуренс в новой версии на лето 2018 - универсальный вариант, идеальный для обладательниц волнистых волос или поклонниц естественных волн на прядях, созданных с помощью плойки. Новая прическа обеспечивает легкое расчесывание, сохраняет свежесть в течение дня и вечера.

Вы решили укоротить волосы на лето 2018? Разделите влажные волосы на сегменты, уберите длину, проработайте пряди вдоль лица для придания динамики прическе. Для создания объема нанесите моделирующий спрей на корни волос и просушите феном с использованием круглой щетки. Стрижка боб как у Дженнифер Лоуренс с мягкими волнами сохранить свою форму в течение дня, если при накручивании локонов на плойку использовать текстурный спрей для волос. Стрижка боб придаст объем тонким волосам блондинок и брюнеток, обеспечивает омолаживающий эффект без услуг пластического хирурга на все Лето 2018!

Дженнифер Лоуренс стрижка длинный боб на лето 2018
Дженнифер Лоуренс укоротила волосы на Лето 2018!

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить