Последние новости: Холли Берри поделилась новым фото «ню» в Инстаграм
Новости

Последние новости 2018: «ню» фото Холли Берри в Инстаграм 

51-летняя голливудская актриса не перестает удивлять своих поклонников и подписчиков в Инстаграм. Она часто делится фото в купальнике бикини, на которых видно, что звезда в отличной физической форме. Голая Холли Берри не часто появляется в кино, поэтому такие обнаженные засветы на фото вызывают большой интерес публики.

Холли Берри в купальнике фото

Инстаграм Холли Берри - фото в купальнике бикини

Недавно актриса порадовала подписчиков в Инстаграм новым фото в стиле «ню». Подписала снимок звезда так: «В поддержку всех женщин, которые не бояться быть собой».

голая Холли Берри фото

Фото практически голой Холли Берри

Подписчики в Инстаграм также не стали молчать по поводу практически голой Холли Берри на фото. Они отметили, что «актриса самая красивая женщина планете». А также спрашивали, в чем секрет её молодости и как ей удается сохранять такую идеальную фигуру в 51 год?

Также недавно сеть Интернет взорвала новость о том, что Холли Берри встречается с Киану Ривз. Они вместе снялись в последнем фильме «Джон Вик: часть 3» и теперь все им приписывают романтические отношения, но официального подтверждение в СМИ или Инстаграм ни от актрисы, ни от Киану Ривз не поступало. Хотя обе знаменитости подтверждают, что как только они познакомились, еще много лет, назад между ними возникла симпатия, которую можно назвать больше чем дружбой. Видимо, после этого заявления средства массовой информации регулярно приписывают им роман.

Холли Берри и Киану Ривз фото

Фото Холли Берри и Киану Ривз

К сведению, голливудская актриса воспитывает двоих детей. Она не часто говорит о личной жизни, но достаточно активно и регулярно делится с подписчиками в Инстаграм фото, на которых изредка позирует голая Холли Берри. Видимо, так звезда подтверждает, что несмотря на 6-й десяток и двоих детей выглядеть превосходно можно в любом возрасте.

Холли Берри в купальнике фото

Инстаграм Холли Берри - фото её идеальной фигуры в купальнике

Также Холли Берри не стесняется носить глубокое декольте, открывая вид на идеальный бюст, к которому еще не притрагивалась рука хирурга.

бюст Холли Берри

Фото Холли Берри в откровенном наряде с открытой грудью

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить