Последние новости: Кейт Миддлтон спасла свою дочь от падения с балкона!
Новости

Последние новости: Кейт Миддлтон спасла дочь во время парада Королевских ВВС!

9 июня ежегодно королевская семья отмечает официальный день рождения сюзерена. В честь королевы Елизаветы II устраивается церемония Trooping the Colour. Впечатляющее зрелище начинается парадом конных гвардейцев из состава личных войск, завершается парадом Королевских ВВС. Новости дня подтверждают, для наблюдения за самолетами все члены королевской семьи, включая Кейт Миддлтон и ее детей, выходят на балкон Букингемского дворца.

Новости дня: Кейт Миддлтон спасла дочь от падения с балкона!
Фото Кейт Миддлтон и принцессы Шарлотта на балконе Букингемского дворца на церемонии Trooping the Colour

В отличие от остальных 3-летняя Шарлотта наблюдала за мухой. В какой-то момент она поскользнулась, потеряла равновесие и чуть не упала вниз. К счастью, Кейт Миддлтон мгновенно удержала ее за руку. Всего секунда потребовалась Герцогине Кембриджской, чтобы вернуть принцессу Шарлотту на балкон. Испугавшегося ребенка уже не развлекало торжественное мероприятие, но Кейт Миддлтон взяла ее на руки, и они вместе досмотрели захватывающее зрелище без происшествий вместе с принцами Уильямом, Джорджем, Чальзом, принцем Гарри и Меган Маркл.

Новости дня: Кейт Миддлтон не впервые спасает очаровательную маленькую девочку от падения. Подвижная от природы, она часто не может провести на одном месте ни минуты, поэтому ее мама всегда рядом, готова мгновенно среагировать на ситуацию.

Новости дня: Кейт Миддлтон спасла дочь от падения с балкона!
На фото Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта после происшествия на балконе Букингемского дворца
 
Инстаграм Кейт Миддлтон: https://www.instagram.com/katemiddletonphotos/
 

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить