Новости дня: Джонни Депп о турне и новых фильмах в 2018 году
Новости

Новости на сегодня: Джонни Депп о рок-турне и фильмах в 2018 году!

Джонни Депп - мастер перевоплощения и рок-звезда. Новости дня: после съемок фильмов нынешнего года музыкант, вместе с группой The Hollywood Vampires, отправился в большой тур. Начиная с мая, за два с половиной месяца рок-группа должна дать более 20 концертов, и в августе завершить турне в Риме. Фото из последних новостей в Варшаве подтверждают, 55-летний актер похудел, выглядит настоящей рок-звездой с татуировками и кучей ожерелий, цепей на шее и на руках. Заметно, что Джонни Депп состриг длинные пряди, совершенно изменив образ. Музыкальный тур - не последние новости на сегодня.

Новости на сегодня: Джонни Депп фильмы фото рок-турне 2018 году!
На фото Джонни Депп в турне в Варшаве в июне 2018 года 

В начале сентября нас ожидает четыре новых фильма с Джонни Депп. Актер появится в биографической киноленте "Город лжи" в роли детектива, к концу месяца вернется на киноэкраны как профессор колледжа в фильме "Ричард прощается", завершит сезон премьер как темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд в мистической драме "Фантастические твари: Преступления Грин-ле-Вальда". Но и это не последние новости. В 2018 году мы услышим голос Джонни Депп в комедийном фильме "Шерлок Гномс", где главный герой расследует преступления в стране гномов.

Новости на сегодня: Джонни Депп фильмы фото рок-турне 2018 году!
На фото Джонни Депп в фильме "Фантастические твари: Преступления Грин-ле-Вальда"

Последние новости интригуют, дарят надежду, что Джонни Депп, номинант прошлогодней премии "Золотая малина", гангстер из фильма "Убийство в Восточном экспрессе" и капитан Джек Воробей из популярного сиквела порадует нас интересной актерской игрой в захватывающих историях. Будем ждать с нетерпением премьеры 2018 года.

Новости на сегодня: Джонни Депп фильмы фото рок-турне 2018 году!
На фото Джонни Депп в фильме "Ричард прощается"

Новости Джонни Депп в Инстаграм - https://www.instagram.com/deppstagram/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить