Новости дня: Хайди Клум снимется в третьем сезоне «Секс в большом городе»?
Новости

Новости дня: Хайди Клум и третий сезон «Секс в большом городе»

Не станет новостью для поклонников, что третьему сезону «Секс в большом городе» быть. Но не все актрисы согласились на участие в третьем сезоне фильма. Так, согласно последним новостям актриса Ким Кетрол, которая сыграла роль Саманты Джонс, отказалась сниматься в фильме из-за разногласий с Сарой Джессикой Паркер (Кэри Бредшоу).

Ким Кетрал фото

Фото Ким Кетрол в роли Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе"

Известно, что у 61-летняя английско-канадской актрисы Ким Кетрол давняя вражда с Сарой Джессикой Паркер, хотя последняя отметает все новости и слухи о каких-либо разногласиях между ними.  

Вместо Ким Кетрол, согласно новостям, на роль Саманты Джонс в «Секс в большом городе» претендует супермодель Хайди Клум. Она уже появлялась в одном из эпизодов фильма в 2001 году.

Другие актрисы фильма «Секс в большом городе» 53-летняя Кристин Дэвис (Шарлотта) и 52-летняя Синтия Никсон (Миранда) поддержали Хайди Клум и готовы ее приветствовать в третьем сезоне.

Секс в большом городе 3 новости

На фото актрисы из сериала «Секс в большом городе»

фильм Секс в большом городе

К сведению, первые два фильма «Секс в большом городе» принесли создателям сверхприбыль, собрав в прокате по всему мру 528 млн. фунтов стерлингов. До сих пор миллионы фанатов по всему миру смотрят повтор серий, которые выходили на экраны с 1998 по 2004 год.

Стоит отметить, что 42-летняя Хайди Клум в модельном бизнесе с 18-ти лет. Продолжительное время она была «ангелом» бренда Виктории Сикрет, что и принесло ей всемирную известность. Сейчас она больше не выступает на подиуме, а занимается актерской карьерой, а также выступает в роли телеведущей.

модель Хайди Клум фото

На фото Хайди Клум из сериала "Секс в большом городе"

Пока это последние новости о третьем сезоне популярного фильма «Секс в большом городе», фанаты по всему миру в ожидании премьеры.

Инстаграм Хайди Клум: https://www.instagram.com/heidiklum/

Отзывы : 0

    Оставить отзыв

    Отменить